Гость
Статьи
Беременность сквозь …

Беременность сквозь "месячные"

Цикл у меня 29-31 день. задержка 3 дня была.
1 день-коричневая мазня, ночью ничего вообще
2день- пошла кровь, и никак при М, а каждый часа три,выливалось по чайной ложке
3 день-тоже самое
4 день-ничего вообще,даже за ночь

т.е месячные обычно 4-5 дней и + два дня мажет последние

ореолы сосков ярко выраженные, от одежды трется все и немного не приятно, по вечерам температура 36,8-37,2 уже вторую неделю. еще до задержки я делала тесты ( у меня было очень много дешевеньких тестов, на каких то была 1 полоска, на каких то вторая слабая, но я думала реагент)
в общем когда начались эти "месячные" я подумала ,ну ладно попробуем в новом цикле,ничего страшного
Но сейчас понимаю, что обычно грудь сдувается и соски не чувствительные как М начинаются...
Да и лицо у меня ОЧЕНЬ странное, как будто не мое стало...я даже не знаю как вам объяснить... изменились черты лица

Девчонки, просто скажите, может у кого так было... это Гормональный сбой или возможна Б? Просто у меня есть знакомая девочка,которая узнала что Б на 4 месяце, до этого у нее шли М..да

Екаетрина
7 ответов
Последний — Перейти
Екаетрина
#1

Сразу напишу, что к Г пойду во вторник.Просто хочется узнать у вас)
И да, про ХГЧ знаю тоже) Но надо ехать в город чтобы сдавать. А я работаю.

Илона
#2

у меня у знакомой было омывание плода, узнала что бер потом, родила здорового мальчишку
Кстати температура у нее тоже была переодически, я еще помню что она тогда думала что почки застудила,потому-что часто в туалет ходила

Автор
#3
Илона

у меня у знакомой было омывание плода, узнала что бер потом, родила здорового мальчишку
Кстати температура у нее тоже была переодически, я еще помню что она тогда думала что почки застудила,потому-что часто в туалет ходила

Зачем самой себе в своей же теме отвечать, ещё и под другим именем? 😂 На разводку похоже)

Просто гость
#4
Автор

Зачем самой себе в своей же теме отвечать, ещё и под другим именем? 😂 На разводку похоже)

P.s: я не автор, забыла ник сменить)

Гость
#5
Автор

Зачем самой себе в своей же теме отвечать, ещё и под другим именем? 😂 На разводку похоже)

Вот ты тупая? Ответить по теме можешь?

Гость
#6

Женщина, вы задoлбaли своей сомнительной беременностью. Живёте в какой-то дыре, занимаетесь бог знает чем. Рожайте уже, что вы теряете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Женщина, вы задoлбaли своей сомнительной беременностью. Живёте в какой-то дыре, занимаетесь бог знает чем. Рожайте уже, что вы теряете?

В смысле достали? Иди да рожай, читать научись и суть выясни вопроса для начала, прежде чем "отвечать" здесь, умница моя

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: