Гость
Статьи
Возможно ли вылечить …

Возможно ли вылечить молочницу (кандидоз) дома?

Возможно ли вылечить молочницу (кандидоз) дома? Было ли у кого из вас, когда уже не было сил записться к врачу в очередной раз? Всем привет! У меня уже продолжительное время творожистые выделения, зуд после ПА, зуд при мочеиспускании после ПА. Как-то года два назад лечилась от уреаплазмоза, потом от кандидоза,но все не помогает. Все также возникает, зуд, творожистые выделения. Лечилась и полижинаксом, и пимафуцином. Меня также волнует непроизвольное и болезненное мочеиспускание, поэтому недавно сходила к урологу, сказал, что нужно идти к гинекологу. Не хочется ждать записи на очередь к гинекологу, да и я знаю, что анализы выявят кандиду, на анализы и платный прием денег нет. Можно ли в домашних условиях вылечить?? с помощью спринцевания, других вещей? Лечилась в последний раз пимафуцином(свечи) и зеннат(от цистита). Может ли повлиять болезнь та или иная на беременность, если вдруг возникнет?

VerVer
17 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Мне от дикой молочницы помогло следующее:
Сначала хорошо проспринцеваться содовым раствором, чтобы вымыть все выделения. После этого на ночь однократно ввести Гинофорт-крем. Неделю никаких половых контактов
Кроме того, обязательно надо лечить от Кандиды не только влагалище, но и кишечник. Поэтому таблетки Нистатин 500мг по 1 х 3 раза в день 10 дней. Наружно нистатиновая мазь 2-3 раза в день 10 дней.
!!!!Партнёра лечить обязательно!!! Пусть примет капсулу Дифлюкана, а наружно Нистатиновую мазь 1-2 раза в день 10 дней.
Было ужаснейшее жжение, всё чесалось, выделений было очень много, дискомфорт при мочеиспускании тоже. Тержинан и Пимафуцин не помогали.
Эту схему я взяла не из головы, а мне её выписал хороший гинеколог, поэтому со спокойной душой очень рекомендую. Тьфу тьфу молочница не возвращалась, прошло полтора года

Гость
#2
VerVer

Возможно ли вылечить молочницу (кандидоз) дома? Было ли у кого из вас, когда уже не было сил записться к врачу в очередной раз? Всем привет! У меня уже продолжительное время творожистые выделения, зуд после ПА, зуд при мочеиспускании после ПА. Как-то года два назад лечилась от уреаплазмоза, потом от кандидоза,но все не помогает. Все также возникает, зуд, творожистые выделения. Лечилась и полижинаксом, и пимафуцином. Меня также волнует непроизвольное и болезненное мочеиспускание, поэтому недавно сходила к урологу, сказал, что нужно идти к гинекологу. Не хочется ждать записи на очередь к гинекологу, да и я знаю, что анализы выявят кандиду, на анализы и платный прием денег нет. Можно ли в домашних условиях вылечить?? с помощью спринцевания, других вещей? Лечилась в последний раз пимафуцином(свечи) и зеннат(от цистита). Может ли повлиять болезнь та или иная на беременность, если вдруг возникнет?

Кефир,пить,подмываться,делать тампоны.

Гость
#3

Какая беременность?
У тебя творожистая зудящая пи.ся, а ты ахаешься, да еще и без презика?
Ты в уме?
Может, это *** тебя заражает, вот ты и не можешь никак вылечить.
Какое спринцевание?
От молочницы нужны антибиотики и антимикотики.
Гугли.
Если пимафуцин не помог, попробуй гексикон, ливарол.
Потом обязательно Лактонорм. И презик.
Иначе твою стерильную пи.сю опять заразит мужик.

Гость
#4
Гостья

Мне от дикой молочницы помогло следующее: Сначала хорошо проспринцеваться содовым раствором, чтобы вымыть все выделения. После этого на ночь однократно ввести Гинофорт-крем. Неделю никаких половых контактов Кроме того, обязательно надо лечить от Кандиды не только влагалище, но и кишечник. Поэтому таблетки Нистатин 500мг по 1 х 3 раза в день 10 дней. Наружно нистатиновая мазь 2-3 раза в день 10 дней. !!!!Партнёра лечить обязательно!!! Пусть примет капсулу Дифлюкана, а наружно Нистатиновую мазь 1-2 раза в день 10 дней. Было ужаснейшее жжение, всё чесалось, выделений было очень много, дискомфорт при мочеиспускании тоже. Тержинан и Пимафуцин не помогали. Эту схему я взяла не из головы, а мне её выписал хороший гинеколог, поэтому со спокойной душой очень рекомендую. Тьфу тьфу молочница не возвращалась, прошло полтора года

Да баба уже пользовалась полижинаксом, а там есть нистатин в составе.
Нистатин на ее пи.сю уже не действует.

Гость
#5

Мужика лечить тоже, какой секс? Дикость какая-то. К врачу иди немедля, у ахаря своего деньги возьми на приём, что вообще нищий чувак твой?

#6

Попейте со своим мужчиной флуконазол, он мне помог

Гость
#7

Флуконазол однократно+свечи вагинально Метромикон-нео 7 дней, мужику тоже Флуконазол. Пока лечишься никакого интима. Хотя вам по хорошему надо на скрытые инфекции сдать. Мужика пролечить обязательно, он заносит заразу тебе.

Гость
#8

Во тетки глупые, дают без презика, а потом хнычут, что у них пи.ся болит и чешется.
А что вы ждали?
Плазменный телевизор?

Гном
#9
Гостья

Мне от дикой молочницы помогло следующее:
Сначала хорошо проспринцеваться содовым раствором, чтобы вымыть все выделения. После этого на ночь однократно ввести Гинофорт-крем. Неделю никаких половых контактов
Кроме того, обязательно надо лечить от Кандиды не только влагалище, но и кишечник. Поэтому таблетки Нистатин 500мг по 1 х 3 раза в день 10 дней. Наружно нистатиновая мазь 2-3 раза в день 10 дней.
!!!!Партнёра лечить обязательно!!! Пусть примет капсулу Дифлюкана, а наружно Нистатиновую мазь 1-2 раза в день 10 дней.
Было ужаснейшее жжение, всё чесалось, выделений было очень много, дискомфорт при мочеиспускании тоже. Тержинан и Пимафуцин не помогали.
Эту схему я взяла не из головы, а мне её выписал хороший гинеколог, поэтому со спокойной душой очень рекомендую. Тьфу тьфу молочница не возвращалась, прошло полтора года

заскринила, завтра займусь лечением

Гость
#10

Пей клюквенный сок и 3 литра воды с 10 граммами витамина Ц в день раздели на малые доза каждые 2 часа по грамму. Диета неделю только яблоки и апельсины и какие либо ещё фрукты с витамином ц. Пей отвар клюквы ежедневно с 3 литрами воды. И мыться 2 раза в день с мылом и никаких половых актов.

Алеся
#11

Вряд ли дома вы с ней справитесь, честно. Советую Эльжиной пролечиться, я ставила 9 дней эти вагинальные таблетки, и забыла про молочницу. Причём у меня кандидоз вообще в хронической форме. Здоровья вам!

Наташа
#12

Ну народными средствами типа соды - нет. А если самой, к примеру, купить таблетки Эльжина в аптеке, то можно. Я так и вылечила молочницу, по совету подруги 9 дней на ночь ставила по таблетке, помочив в водичке, и выделения пропали.

Uroandro
#13

Подробный обзор литературы по ЗППП, хрон простатиту и бесплодию - внимательно читать статьи библиотеки сайта urolog-kiev.com

#14
Гость

Флуконазол однократно+свечи вагинально Метромикон-нео 7 дней, мужику тоже Флуконазол. Пока лечишься никакого интима. Хотя вам по хорошему надо на скрытые инфекции сдать. Мужика пролечить обязательно, он заносит заразу тебе.

Вообще то у мужчин априори не может быть кандидоза. Он может быть переносчиком, но болезнь как таковая появиться не может у него, в отличие от женщин.

Гость
#15

Молочница — мой вечный спутник. Только пролечу, через месяц-два она тут как тут. Причем, то лекарство, которое я от него пью, похоже, уже не работает… Вот и что делать?

Гость
#16
Гость

Молочница — мой вечный спутник. Только пролечу, через месяц-два она тут как тут. Причем, то лекарство, которое я от него пью, похоже, уже не работает… Вот и что делать?

Похоже, у вашего грибка иммунитет выработался на ваш антибиотик. Меняйте антибиотик и чтобы впредь так не получилось, пропейте вобэнзим. Он не дает грибку вырабатывать иммунитет против антибиотика, которым их лечат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Флузамед 150 мг выпить на 1,4,7 день и свечи клион д во влагалище 10 дней. С мужиком только в презервативе потом спать иначе по новой все вернется.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: