Гость
Статьи
Удаление шейки матки

Удаление шейки матки

Здравствуйте девочки, скорее всего мне предстоит операция удаление шейки матки (рак 1 стадия), кому делали подобное откликнитесь, пожалуйста. Удаляли ли вам лимфоузлы в тазу вместе с шейкой? Есть ли отеки? Матку мне хотят оставить.

Viola
9 ответов
Последний — Перейти
Крубничка зеленая
#1

Здравствуйте, обратитесь к Максиму Станиславовичу Афанасьеву, он лечит вашу проблему безоперационно, методом ФДТ .С полным сохраненреп органа.

Гость
#2
Крубничка зеленая

Здравствуйте, обратитесь к Максиму Станиславовичу Афанасьеву, он лечит вашу проблему безоперационно, методом ФДТ .С полным сохраненреп органа.

Я с ним общалась, нет уверенности что поможет, может помочь, а может и нет...

Гость
#3

Привет. Год назад делали трахелэкиомию с лимфоденоктимией. Удалили 21 лимфлоузел. Автор, если у вас уже рак, то врачи будут лимфоузлы удалять. На 1ой стадии большинству удаляют и матку и трубы и часть влагалища, операция вертгейма. Я лично отказалась от подобной операции, поэтому сделали органосохраняющую. Но оставляя матку у нас есть риск возвращения рака. Пока у меня все нормально. Раз в 3 месяца прохожу обследования. Надеюсь и в будущем все будет хорошо. А какой у вас рак? И тип какой!? Вы узнавали? Вы в каком городе живёте? И где обследуетесь?

Гость
#4
Гость

Привет. Год назад делали трахелэкиомию с лимфоденоктимией. Удалили 21 лимфлоузел. Автор, если у вас уже рак, то врачи будут лимфоузлы удалять. На 1ой стадии большинству удаляют и матку и трубы и часть влагалища, операция вертгейма. Я лично отказалась от подобной операции, поэтому сделали органосохраняющую. Но оставляя матку у нас есть риск возвращения рака. Пока у меня все нормально. Раз в 3 месяца прохожу обследования. Надеюсь и в будущем все будет хорошо. А какой у вас рак? И тип какой!? Вы узнавали? Вы в каком городе живёте? И где обследуетесь?

Можно вам на почту написать? Мне это очень важно... Моя Почта kiki-miki150@mail.ru

Гость
#5

Я вам напишу завтра. Меня Кристина зовут.

Гость
#6
Гость

Я вам напишу завтра. Меня Кристина зовут.

Буду ждать спасибо

Гость
#7

Девочки, есть кто кому проводили данную операцию? Откликнитесь, пожалуйста ...

Светлана
#8

Если Афанасьев не помог, попробуйте к Павлу Борисовичу Попову

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Буду ждать спасибо

Напишите

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: