Гость
Статьи
Эрозия шейки матки

Эрозия шейки матки

Эрозия шейки матки

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Сочувствую. Эта бяка у многих

Гость
#2

Межреберная невралгия.

Гость
#3

Это у многих. Не пугайся, поищи хорошего врача в своём городе и выполняй все рекомендации. Главное, не уходи в сомнительные темы по типу китайских тампонов, народной медицины и прочей чепухи из интернета - все это может быть опасно! Здоровья тебе!

Доброеутро
#4

И че?

Гость
#5

И эрозия шм, и межреберная невралгия и гастрит
Кто больше?

Гость
#6

Эрозия шейки матки, остеохондроз, гайморит, цистит, плоскостопие.

Марго
#8

Главное обратиться к нормальному гинекологу. Он назначит лечение. Не запускайте, ведь может быть что-то посерьёзнее. Моя знакомая так дотянула, что потом ездила через компанию MediGlobus удалять рак шейки матки в Турции.

Алина
#9

Как правило это проблема с гормонами в любом случае. Так что нужно консультироваться со специалистом. Для профилактики дальнейших осложнений можно принимать эваларовский индол. Это не гормональный препарат, который выгоднее по цене многих аналогов, ушедших с продажи. Помогает просто супер. Покупаю обычно в интернет-магазине фитомаркет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Эрозия это не понятный диагноз. Нужно понимать , если есть ВПЧ, то лечить именно его. Аллокин Альфа от ВПЧ хорошо помогает. Нужно колоть подкожно всего 6 уколов. через 2 месяца сдать анализ.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: