Гость
Статьи
Эрозия шейки матки

Эрозия шейки матки

Эрозия шейки матки может кровить после родов?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
не хватает серотонина
#1

после родов через 2 месяца надо идти к гинекологу и у него все спрашивать.Может это вообще не эрозия....Только врач скажет.

#2

ой, девушка, идите к врачу, кровит при онкологии...У Вас может что-то другое кровит. не эрозия

Анна Валерьевна
#3

ну вообще эрозия может кровить, тут неправильно сказали.

У меня вот тоже эрозия, как раз собираюсь пойти ее прижечь. Вы может мне посоветуете поликлинику? а то я записалась по картке участника большой плюс в поликлинику, привлекла скидка, а вот теперь думаю, правильно ли это будет, может лучше по совету..

Лина
#4
Анна Валерьевна

ну вообще эрозия может кровить, тут неправильно сказали.

У меня вот тоже эрозия, как раз собираюсь пойти ее прижечь. Вы может мне посоветуете поликлинику? а то я записалась по картке участника большой плюс в поликлинику, привлекла скидка, а вот теперь думаю, правильно ли это будет, может лучше по совету..

Я ходила по этой карте и было все отлично. Так что идите и не думайте, все будет нормально.

Анна Валерьевна
#5
Лина

Анна Валерьевнану вообще эрозия может кровить, тут неправильно сказали.

У меня вот тоже эрозия, как раз собираюсь пойти ее прижечь. Вы может мне посоветуете поликлинику? а то я записалась по картке участника большой плюс в поликлинику, привлекла скидка, а вот теперь думаю, правильно ли это будет, может лучше по совету..

Я ходила по этой карте и было все отлично. Так что идите и не думайте, все будет нормально.

Спасибо.А вы ее регистрировали в интернете? Там какие-то баллы начисляются, как их можно использовать? Это что-то типа малины?

Лина
#6
Анна Валерьевна

ЛинаАнна Валерьевнану вообще эрозия может кровить, тут неправильно сказали.

У меня вот тоже эрозия, как раз собираюсь пойти ее прижечь. Вы может мне посоветуете поликлинику? а то я записалась по картке участника большой плюс в поликлинику, привлекла скидка, а вот теперь думаю, правильно ли это будет, может лучше по совету..

Я ходила по этой карте и было все отлично. Так что идите и не думайте, все будет нормально.

Спасибо.А вы ее регистрировали в интернете? Там какие-то баллы начисляются, как их можно использовать? Это что-то типа малины?

Это интернет-аптека, ригла сделала такую акцию. Там все дешевле процентов на 10-15, чем если пойти просто в риглу

Анна Валерьевна
#7
Лина

Анна ВалерьевнаЛинаАнна Валерьевнану вообще эрозия может кровить, тут неправильно сказали.

У меня вот тоже эрозия, как раз собираюсь пойти ее прижечь. Вы может мне посоветуете поликлинику? а то я записалась по картке участника большой плюс в поликлинику, привлекла скидка, а вот теперь думаю, правильно ли это будет, может лучше по совету..

Я ходила по этой карте и было все отлично. Так что идите и не думайте, все будет нормально.

Спасибо.А вы ее регистрировали в интернете? Там какие-то баллы начисляются, как их можно использовать? Это что-то типа малины?

Это интернет-аптека, ригла сделала такую акцию. Там все дешевле процентов на 10-15, чем если пойти просто в риглу

Так наверное за доставку дерут огого...

Лина
#8
Анна Валерьевна

ЛинаАнна ВалерьевнаЛинаАнна Валерьевнану вообще эрозия может кровить, тут неправильно сказали.

У меня вот тоже эрозия, как раз собираюсь пойти ее прижечь. Вы может мне посоветуете поликлинику? а то я записалась по картке участника большой плюс в поликлинику, привлекла скидка, а вот теперь думаю, правильно ли это будет, может лучше по совету..

Я ходила по этой карте и было все отлично. Так что идите и не думайте, все будет нормально.

Спасибо.А вы ее регистрировали в интернете? Там какие-то баллы начисляются, как их можно использовать? Это что-то типа малины?

Это интернет-аптека, ригла сделала такую акцию. Там все дешевле процентов на 10-15, чем если пойти просто в риглу

Так наверное за доставку дерут огого...

Не знаю честно говоря сколько стоит доставка, но там после определенной суммы бесплатнно точно. Это выгодно, когда надо закупиться. Мне врач моя сказала, что чтобы эрозию не усугублять - надо делать спринцевание, один этот набор стоит около тысячи(

Анна Валерьевна
#9

Да, цены конечно ужас. Хорошо, что есть компании, которые не считают соц. проекты лишней тратой средств. Скидка в поликлинику и на лекартсва - это прекрасно.

Анна Валерьевна
#10

А вы не знаете какая именно компания сделала Большой Плюс? Кто это все спонсирует?

Катюша
#11

Ох,знаю я этих врачей.Напугают,настращают,а толку мало!!!!!!!Мне вот моя подруга,врач,но не гинеколог,посоветовала применять препарат кальпацит,сказала,что ее знакомые пользовались,при эрозии помогает.Ей посоветовала ее однокурсница.Кто-нибудь пробовал?????

Анна Валерьевна
#12
Катюша

Ох,знаю я этих врачей.Напугают,настращают,а толку мало!!!!!!!Мне вот моя подруга,врач,но не гинеколог,посоветовала применять препарат кальпацит,сказала,что ее знакомые пользовались,при эрозии помогает.Ей посоветовала ее однокурсница.Кто-нибудь пробовал?????

Насколько мне известно, эрозию можно вылечить только хирургически.

Светлана
#13
Анна Валерьевна

Насколько мне известно, эрозию можно вылечить только хирургически.

Не всегда, но зачастую лечат прижиганием и пр. В Санкт-Петербурге при "Университетской клинике" на Таврической 1 открыт "Центр патологии шейки матки и вульвы". Это ведущий в СПБ, а возможно и во всей России центр, по лечению эрозии, патологий шейки матки и вульвы, лейкоплакии, дисплазии лазером, радиоволновым методом, лечение ВПЧ, удаление кондилом, папиллом. Руководителем Центра является Савинов П.А. ( онкогинеколог, доцент кафедры акушерства и гинекологии СПбГУ ).
Я прошла через из центр, именно здесь мне смогли помочь. Всем, у кого есть проблемы с этим рекомендую обратиться к ним. Здесь очень опытные специалисты.
Если надо вот их сайт - http://www.woman-help.ru/ Можно почитать более подробно

Татьяна
#14

Ходила на прижигание к Савинову, повторный осмотр показал отсутствие эрозии. Пока что радоваться боюсь, подождем.

Вика
#15

Может быт все. Поэтому надо как следует лечиться. В Университетской клинике действительно лечат, я сама там у Аносовой лечение проходила, благополучно. Очень ей за это благодарна!

Стася
#16
Татьяна

Ходила на прижигание к Савинову, повторный осмотр показал отсутствие эрозии. Пока что радоваться боюсь, подождем.

Прижигала у Аносовой в Университетской клинике, все хорошо уже 8 месяцев без проблем. Тут главное лечение проводить вовремя и не оставлять на самотек.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#17

вот тоже сказали эрозия большая,кровит.переживаю очень,взяли анализы,вот только результаты ждать долго.девчонки у кого такое было,расскажите свою история.не могу найти себе время,переживаю очень

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: