Гость
Статьи
Женское здоровье

Женское здоровье

Добрый вечер!
История такова , что недели 2,5 назад я была у гинеколога с проблемой жжения во время па, выявили молочницу , пролечилась строго по предписанию врача , во время очередного па столкнулась снова с лёгким жжением, который потом сопровождал меня и во время мочеиспускания, может сталкивался кто с подобным? Как решилась проблема?
Спрашиваю не для самолечения , а из интереса
Посещение врачей не откладываю)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит не до конца молочницу вылечили, либо хроническая она у вас, у меня тоже такая фигня, боле мене спасаюсь тержинаном и флюкостатом

Ева
#2

Несколько вариантов. Либо не долечили как нужно. Либо молочница есть у вашего партнера. Поэтому лечение проходить вам нужно будет вместе. А если не пролечите, то будет молочница возвращаться снова и снова

Гость
#3
Гость

значит не до конца молочницу вылечили, либо хроническая она у вас, у меня тоже такая фигня, боле мене спасаюсь тержинаном и флюкостатом

Ну лечение назначали как при хронической как раз-таки , повторно скоро пойду , а вам врач никаких рекомендаций по этому поводу не давал?

Гость
#4
Ева

Несколько вариантов. Либо не долечили как нужно. Либо молочница есть у вашего партнера. Поэтому лечение проходить вам нужно будет вместе. А если не пролечите, то будет молочница возвращаться снова и снова

Я думала на цистит , но это ещё конечно предстоит узнать. Просто партнёр не жалуется , да и при начале лечения до профилактики пропил таблетки, па во время лечения соответсвенно не было , а лечение само длилось 2 недели.

Zeta
#5

Эммм... Таблеток попил это фигня. Ему надо дополнительно гигиену соблюдать, мыться стиральным мылом и мирамистином 2 р/д обрабатывать себя, прям туда заливать... 10 дней.
Скорее всего - он носитель инфекции, даже если у него никаких симптомов нет.
Это должно помочь всё. Если не поможет, то где-то он регулярно подбирает молочницу и несёт её вам... Присмотритесь.

Гость
#6

пробовали пробиотик пропить? я тоже долго мучилась после антибиотиков с этими выделениями.так гениколог мне посоветовала пропить ливео для нормализации микрофлоры влагалища. сначала думала, что это не связано, а оказалось помогло

Вилена
#7

Всякое бывает, чаще всего симптомы прошли, и лечение заброшено, до конца не доведено. Отсюда и повторения.. Я лечила свою пимафуцином - 6 свечей, 6 дней и больше никаких намеков на эту проблему. Чем вы лечились?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Uroandro
#8

Подробный обзор литературы по зппп, хр простатиту и бесплодию - внимательно читать статьи библиотеки сайта urolog-kiev.com

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: