Гость
Статьи
Женское здоровье

Женское здоровье

Добрый день, девочки! Сейчас везде пишут о пользе фольки для женского здоровья. Соответственно, производители не дремлют, и предлагают продукцию на любой вкус и кошелек. Вопрос вот в чем: что порекомендуете? Стоит ли покупать фольку в комплексе с витаминами, или может не менее эффективна даже самая простая?

Оленька
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я заказываю из-за границы, мне пожружка привозит. Самая простая какая то. Не скажу, что я прям вижу какие то изменения, знаю просто что полезно и все.

гость
#2

купите простую фольку в аптеке и прочитайте про побочку и противопоказания. Желание отпадет я думаю.

Гость
#3

Действительно, фолиевая кислота полезна, я ее долгое время принимала, но ничего не происходило. В плане, беременности. Так вот оказалось, что она в принципе не усваивается большинством людей!!! Так и забросила на время. Сейчас смотрю, новые препараты появляются, может начитаю себе что то еще)))

Катя
#4

Мне кажется, что это сейчас только глухой не слышал о фольке (но точно видел рекламу)). Я, тщательно изучив рынок, так сказать, остановила выбор на Миофолик. Тому есть несколько причин:
1)Фолька действительно обычно не усваивается, а тут какая то активная формула. Я не знаток, но (см. Пункт 2)
2)Три (!!!) знакомых в течение года забеременели во веремя приема Миофолик. Ну а поскольку я планирую беременеть, у меня нет причин сомневаться.

Гость
#5

Фолиевая кислота и ее безмерная польза - очередное фармацевтическое разводилово, маркетинговый ход. Еще в годы учебы в меде нам приводились данные исследований о фолиевой кислоте, о том, что ее безконтрольный прием матерей приводит к аутизму у детей. Больше чем у 90% женщин родивших аутистов был повышен уровень фолиевой кислоты. Фолиевая кислота полезна только тем, у кого в организме ее недостаток, все остальные - тупо жертво рекламы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#6

И я пью Миофолик, мне врач порекомендовала. Пока что, как я поняла, он лидирует среди всех аналогичных препаратов. Лечу СПКЯ, планируем пополнение!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: