Гость
Статьи
Кровь из …

Кровь из влагалища/матки

Девочки, идёт кровь из влагалища. Партнёра не было давно уже. На днях началась, думала на нервах или из-за климата(переехала в другую страну,к морю и хорошему воздуху). Закончилась, а сегодня после мастурбации опять пошла. Может у кого было такое?

3202
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к врачу срочно

Гость
#2

Это кровяное цунами, а эпицентр искать надо глубже!

Гость
#3

Может менструация?

Так-с
#4
Гость

Может менструация?

А может ты пацан который ничего в этом не понимает?

Гость
#5

Как сильно идет кровь? Кровь алая или коричневая? ОК принимаете?Либо это прорывное кровотечение, у которого масса причин и без осмотра врача не угадать что с вамм происходит, либо кровит шейка матки, например из-за эрозии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

mari
#6

Однозначно, нужно идти к гинекологу. Когда у меня такое было, я обращалась в клинику АльтраВита потому, что в поликлинике мне не смогли помочь. Это серьезные вещи, лучше не медлить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: