Гость
Статьи
Уплотнение в паху

Уплотнение в паху

Буквально день назад обнаружила небольшое шарообразное уплотнение в области паха с левой стороны. При надавливании немного болит. Возможно, лимфоузел. Но вот из-за чего? Может, инфекция? Недавно как раз левую ногу поцарапала, хотя никогда из-за царапин ничего не опухало. Не знаю, на что думать... Если у кого было подобное, расскажите

SlivkaAnya
1 ответ
Последний — Перейти
Северное сияние
#1

Причин может быть сколько угодно. Сначала нужно вас увидеть, подробный анамнез собрать, сдать анализы и только тогда можно диагноз поставить. И еще: одни и те же заболевания могут у разных людей протекать по-разному, так что смысла нет здесь советы у дурочек форумных спрашивать. Бегом на прием к врачу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: