Гость
Статьи
Подготовка к анализам …

Подготовка к анализам половых инфекций

Люди, мне нужно сдать анализ на определённые половые инфекции.
Один с подготовки за три дня до сдачи анализов не жить половой жизнью.
Вопрос. Если я два дня назад мастурбировала, можно ли сдавать анализ?
Прошу адекватных людей подсказать.
Понятное дело я не смогу спросить это у врача который будет брать у меня этот анализ.
Спасибо.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно сдавать. Нельзя заниматься сексом с мужчиной имеется ввиду, дабы не исказить результаты ввиду наличия например сперматозоидов

Огурец
#2
Автор

Люди, мне нужно сдать анализ на определённые половые инфекции.
Один с подготовки за три дня до сдачи анализов не жить половой жизнью.
Вопрос. Если я два дня назад мастурбировала, можно ли сдавать анализ?
Прошу адекватных людей подсказать.
Понятное дело я не смогу спросить это у врача который будет брать у меня этот анализ.
Спасибо.

в этом вопросе поможет тока динамо. он как пи дар сифилитик о дро чер с многолетним стажем знает все нюансы )))

Автор
#3
Гость

Можно сдавать. Нельзя заниматься сексом с мужчиной имеется ввиду, дабы не исказить результаты ввиду наличия например сперматозоидов

Спасибо огромное!

Гость
#4

Держитесь там, чувствую у вас там много чего покажет ;)

Гость
#5

Нет, не понятно почему нельзя спросить у врача, если честно. А вообще, можете сдавать, самое главное не подмываться перед сдачей анализа, не делать накануне спринцеваний и кольпоскопию с окрашивание. Остальные правила рекомендуемые для большей достоверности.

Helga
#6

Тут какгбэ вопрос, как именно мастурбировала))) если там, к примеру, струю воды направляла, то не оч хорошо, или фаллоимитатор с большим количеством смазки использовала, а если клитор теребонькала, то хоть за 15 минут до анализа можно))) Я серьезно. Суть в том, чтобы вы не разбавили/не вымыли ваши влагалищные выделения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Uroandro
#7

Подробный обзор литературы по зппп, хр простатиту и бесплодию -внимательно читать статьи библиотеки сайта urolog-kiev.com

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: