Гость
Статьи
Задержка после приема …

Задержка после приема экстренных таблеток!

Подскажите девчонки, может у кого то так было.

В день овуляции был незащищеный секс, сразу через пару часов выпила таблетки ГИНЕПРИСТОН. Последний день месячных был 01.08 должны пойти по календарю 25.08 . А их нет, уже задержка 8 дней.
Делала 2 теста на беременность , все отрицательные. Признаков на беременность нет. Пару дней поболела грудь и перестала. Когда давлю на низ живота то немного болит. Может быть я простудилась?
Если до 6 го не пойдут , думаю идти к гинекологу!!

Яна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычный сбой после экстренной контрацепции

#2
Гость

Обычный сбой после экстренной контрацепции

Буду надеяться.

#3

В день овуляции незащищённый секс при нежелании иметь детей.
Комбо!
Мозг где?

#4
AVD

В день овуляции незащищённый секс при нежелании иметь детей.
Комбо!
Мозг где?

В том то и дело, что я не знала что день овуляции наступил! Я в Календарь как бы не заглядывала!

#5
yana22

В том то и дело, что я не знала что день овуляции наступил! Я в Календарь как бы не заглядывала!

Дважды молодец. Ну, травите свой организм дальше...

#6
AVD

Дважды молодец. Ну, травите свой организм дальше...

Вы мне будете морали читать?
Я конкретно задала вопрос и ждала на него ответа , а не осуждения! Мы все не без греха! Лучше бы по делу писали!!

#7
yana22

Вы мне будете морали читать?
Я конкретно задала вопрос и ждала на него ответа , а не осуждения! Мы все не без греха! Лучше бы по делу писали!!

Автор, да кто ж знает, простудились Вы или нет?
А если что-то беспокоит, то бегом к гинекологу и нечего ждать до 6го числа.

Mexicana
#8

Точно гормональный сбой. Вы думаете эти таблетки такие безобидные что ли? Я один раз выпила тоже... Неделю кровь лилась в середине цикла...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Mexicana

Точно гормональный сбой. Вы думаете эти таблетки такие безобидные что ли? Я один раз выпила тоже... Неделю кровь лилась в середине цикла...

Ого 😲

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: