Гость
Статьи
Проходимость маточных …

Проходимость маточных труб

Добрый день, девочки, не давно делала, проходимость маточных труб, результат проходимы обе, у мужа мало активных сперматозоидов, у кого была похожая ситуация? Или получилось после процедуры забеременеть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

при чем тут ваши трубы если дело в муже? пусть лечится

Гость
#2

Если ваши трубы проходимы, то беременость не наступает не из-за вас (при условии что у вас все хорошо с щитовидкой, гемостазом, гормонами, эндометрием, есть овуляция). Мужа лечить. Не поможет лечение, то делать ЭКО

Гость
#3
ЯZva

при чем тут ваши трубы если дело в муже? пусть лечится

Мы лечили

Гость
#4
Гость

Если ваши трубы проходимы, то беременость не наступает не из-за вас (при условии что у вас все хорошо с щитовидкой, гемостазом, гормонами, эндометрием, есть овуляция). Мужа лечить. Не поможет лечение, то делать ЭКО

Это мой гениколог, отправил меня,да мы и занимаемся эко, только меня гоняют , а мужа пока не трогают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Это мой гениколог, отправил меня,да мы и занимаемся эко, только меня гоняют , а мужа пока не трогают

Так конечно вас проверяют тоже, в итоге беременеть вам и вам вынашивать. Значит у мужа есть достаточное количество подвижных сперматозоидов чтоб сделать эко. Правда если трубы проходимы и спермограмма не сильно плохая, можно ии пробовать. В целом вопрос не очень ваш понятен. Может ли эхо гсг (или как вы проверяли трубы?) вылечить вас от бесплодия? Ответ - нет

Следующая тема