Гость
Статьи
Мог ли гинеколог …

Мог ли гинеколог ошибиться?

Помогите советомБыла у гениколога сказала что матка увеличена, подозрение на беременность. Сделала внутривагинальное узи, ничего не показало, задержка 25 день.Никаких признаков беременности нет, ни тошноты, ничего. Мог ли гинеколог ошибиться?

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срок маленький допустим, на УЗИ не видно ,или гинеколог не тот ,короче выбери других специалистов и перепроверь ,правда легко самой одуматься до такого?)

Наталья
#2

ну у меня когда то было нарушение нормонального фона, задержка и увеличена матка, тоже ставили беременность, а оказался разрыв кисты яичника...

Гость
#3

Она же вам не гадалка на кофейной гуще)))) подозрение не значит что это беременность, вам скорее всего кровь на хчг назначили вот и увидите

Марина
#4
Гость

Она же вам не гадалка на кофейной гуще)))) подозрение не значит что это беременность, вам скорее всего кровь на хчг назначили вот и увидите

Да, и при этом я делала 5 разных тестов в разное время и они отрицательные

Гость
#5

До 7 недель на узи можно не увидеть пя. А в чем проблема пойти и сдать кровь на хгч?

Гость
#6
Марина

Да, и при этом я делала 5 разных тестов в разное время и они отрицательные

ну значит ваша задержка с беременность не связана 25 дней это много, тесты и кровь должны были заполосить на 2 день

Марина
#7
Гость

До 7 недель на узи можно не увидеть пя. А в чем проблема пойти и сдать кровь на хгч?

Проблемы нет, поход завтра.
Решила просто посоветоваться, может у кого-то было что-то подобное.

Гость
#8

тут два дня задержки - и уже паника. а у людей месяц и не парятся. да уж.. сколько больных женщин.

Марина
#9
Гость

тут два дня задержки - и уже паника. а у людей месяц и не парятся. да уж.. сколько больных женщин.

Ну если бы люди не парились, когда у них задержка почти месяц, я не думаю что они бы стали ходить к гинекологу :)

Гость
#10

А тест делали из аптеки? Или кровь на хгч? Перед месячными и при беременности матка немного увеличивается

Марина
#11
Гость

А тест делали из аптеки? Или кровь на хгч? Перед месячными и при беременности матка немного увеличивается

Тест из аптеки, кровь буду сдавать завтра

Инесса
#12

ха, еще как мог)) мне один раз вообще сказали про рак шейки матки (была в поликлинике городской), потом обратилась к специалисту брайниной А.Б. - как оказалось все нормально у меня , и все можно вылечить. Так что по поводу беременности я вообще не удивлюсь, если будет ставить левые диагнозы. Обратитесь еще к одному специалисту - пусть посмотрят вас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

У меня так было. Началась задержка, в течение месяца делала тесты и УЗИ, ничего не показывало. Потом забила, так как ребенок маленький был. Когда было уже два месяца задержки, снова сделала тест - две полоски, на УЗИ срок 7 недель. То есть я забеременела уже во время задержки на 35й день цикла. Так бывает. Моя подруга тоже забеременела во время задержки и тоже, естественно тесты и УЗИ своевременно ничего не показывали. Так иногда бывает. Очень поздняя овуляция.
Надо сказать, что меня еще пытались лечить от гормонального сбоя. Ставили уколы прогестерона, чтобы вызвать месячные. Естественно не вызвали, так как я была уже беременна на очень маленьком сроке. Но мне еще повезло, что не случился выкидыш из-за резкой отмены прогестерона. Своих гормонов видимо хватило.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: