Гость
Статьи
Может ли гинеколог …

Может ли гинеколог ошибаться?

В прошлом месяце был огромный стресс. Месячные пришли в срок, 10 мая, закончились и начались снова, 25 числа. Но какие-то аномальные. Большие сгустки и длились очень мало. Я даже не поняла, это были месячные или что? Побежала к врачу. узи, все в норме. Узи было в первый же день, даже можно сказать в первый же час этого аномального кровотечения/месячных. Она проверила фолликулы, 3-4 в одном, 4-5 в другом. Но это в первый час аномального кровотечения. Я читала, что фолликулы надо проверять на 3-4 день цикла, а не сразу, в тот же час. Но я к ней побежала сразу, не могла же она сказать, давай возвращайся через несколько дней еще раз. Сделала узи тогда, когда пришла. В целом, количество фолликулов небольшое, но может их количество поменяется потом? Может на 2-3 день их было бы по 7-8 в каждом? Или как? #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет вам? Что именно вас интересует и напрягает ? Не совсем понятно посыл . Овариальный момент ??

Гость
#2
Гость

Сколько лет вам? Что именно вас интересует и напрягает ? Не совсем понятно посыл . Овариальный момент ??

То, что я читаю, что у многих по 10-12 фолликулов в каждом яичнике, а у меня всего 7-9. Но может их в правильное время мерили, а меня невпопад?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лана
#3

Если есть сомнения, то можно к другому гинекологу сходить. Они все разной квалификации. Лучше у гинеколога-эндокринолога проконсультироваться, что касается фолликулов. УЗИ тоже по-разному делают и оборудование во всех клиниках разное. Так что могли просто что-то не увидеть. Если в Москве, то хорошо УЗИ Сизова Лада Витальевна делает, вообще в клинике очень грамотные гинекологи и если что консилиум соберут и скажут что и как.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: