Гость
Статьи
Этот цирк пора …

Этот цирк пора заканчивать

Расскажите, как вы бросили курить 🌿.Очень нужен совет и правдивые истории.

Rchm
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я курил два года, один год в войске, потому что там было "кто курит - у того перекур, а кто не курит - тот работает дальше" и один год после демобилизации. Вознаграждал себя за некурение сладостями и пивом алкогольным, или тем, или другим. Через месяц-полтора воздержания от табака тяга к табаку меня покинула.
Пиво я бросал пить потом, через полгода.

Гость
#2

Чтобы бросить нужно бросить, я кэп очевидность. Я 12 лет купил. Суть в том чтобы бросать после срыва сразу, срывы будут реже и реже, я год бросал.

Гость
#3

Аллен Карр

Гость
#4

Беременность с токсикозом очень помогает😉

Гость
#5

Я волевой человек, захотела и бросила. Нифига не легко. Лет 12 назад. Бросила, так как плохо было коже и волосам. До сих пор хочется сигаретину, эх. Но нет смысла начинать так как все равно бросать потом.

Гость
#6

Курила с 13 лет
Сейчас мне 31
Бросила недавно при помощи табекс
Не курю 5 месяцев , недавно пробовала покурить обратно не потянуло
Но подозреваю если пить, то курить будет хотеться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я курила 12 лет без перерыва, никаких побочек на себе не чувствовала, мотивации бросить не было. А потом я простудилась и заболела фаригитом, который осложнился ларингитом, оказалось от курения у меня был хронический ларингит в таком спящем состоянии, про который я не знала, возможно если бы не курила, ничего бы не было. Сидеть на ингаляциях и сиропах как-то не хотелось, да и в рак горла может перетечь, если курить на ларингит, поэтому начала бросать, не сразу получилось конечно, последние 3 года курила много, около пачки в день, но так постепенно бросила. На самом деле пока жареный петух не клюнет, сложно осознать, да и столько курящих вокруг, с которыми все хорошо. Но дело в том, что мы не знаем, как будет у нас, можно всю жизнь курить по пачке и быть здоровым как бык, но никто не дает гарантии что так будет именно у вас. Да и что уж там, это по-настоящему мерзко) Последние годы уже ненавидела себя за эту привычку, все воняло, выглядит этот вульгарно, другим людям жить мешает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: