Гость
Статьи
За несколько дней до …

За несколько дней до КД. Ем как не в себя.

Здравствуйте , я заметила то , что перед КД у меня просыпается нереальный жор , я хочу есть и есть , при этом очень боюсь поправиться , помогите , что мне делать ? После КД. Начинаю нормально питаться .

Ещё в день КД . У меня может тянуть живот , а может и нет , а иногда всё в кучу. И тошнота , и тянет живот , голова болит , на время проходит , а потом опять приходит. Даже те самые таблетки иногда не справляются.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Жеже
#1

это нормально, пробивает на жор или сладкое. по поводу тянет не тянет, это индивидуально, я таблетки не пью т.к в принципе переносимо, но у вас все может быть намного больнее

Гость
#2

Практически у всех так. Я стараюсь грызть что-то полезное: отруби, хлебцы, морковь. Когда тяга к сладкому уже невыносима, покупаю мороженое без сахара или замороженный йогурт. Сама склонна к полноте, только начала сбрасывать, поэтому держусь из последних сил, в том числе перед КД)

Гость
#3

А я хочу всегда пиво с рыбкой, хотя может я просто алкоголичка

Гость
#4

это нормально.

Гость
#5

Вы просто не умеете контролировать свое питание. Что значит нападает жор? Вы падаете в обморок если не съедите кусок торта?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Та же фигня, особенно, на сладкое тянет. Беру себя в руки, но не всегда получается.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: