Гость
Статьи
Как сделать так что бы …

Как сделать так что бы месячные закончились быстрее

Девочки спасайте, с парнем долго не было и вот в субботу будет возможность встретиться, ясное дело хотелось бы провести вечер в более интимной обстановке, но невовремя месячные пошли (сегодня) они идут у меня 5 дней, а нужно что бы на третий закончились

Jull
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну логично, что никак😕 и зачем вообще думать об этом? Важнее с мужиком потрахаться либо сохранить здоровье? Потому будешь по врачам прыгать со своими сбоями минструации, прогестерон ом и восполнениями матки. 🤦‍♀️

Vaquero
#2

Так у вас есть еще пара замечательных отверстий со слизистой оболочкой для парня. Подарите его красноголовому братцу путевку на остров Сракотан, пускай там проверит запасы коричневого золота.

Гость
#3

Убиться! Кровь свернеться и все ок.

Гость
#4

занимайтесь легким спортом (без стоек головой вверх), постойте под горячим душем, больше двигайтесь.
тампон ближе к сексу на пару-тройку часов

Гость
#5
Jull

Девочки спасайте, с парнем долго не было и вот в субботу будет возможность встретиться, ясное дело хотелось бы провести вечер в более интимной обстановке, но невовремя месячные пошли (сегодня) они идут у меня 5 дней, а нужно что бы на третий закончились

настойка водяного перца в помощь. Стоит копейки

Гость
#6
Гость

занимайтесь легким спортом (без стоек головой вверх), постойте под горячим душем, больше двигайтесь. тампон ближе к сексу на пару-тройку часов

ага, под горячим душем...🙅
Жесть советы

Гость
#7
Гость

Ну логично, что никак😕 и зачем вообще думать об этом? Важнее с мужиком потрахаться либо сохранить здоровье? Потому будешь по врачам прыгать со своими сбоями минструации, прогестерон ом и восполнениями матки. 🤦‍♀️

У меня соревы по плаванию пж скажите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Дура, люби себя.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема