Гость
Статьи
Женские болячки

Женские болячки

Дайте пожалуйста совет. Каждый месяц в пмс воспаляется мочевой пузырь. Что делать? Так уже 3-4 цикла. Гинеколог предлагает контроцептив, я не хочу. Что делать?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая же фигня. А причём тут контрацептив?

Тамила
#2

А как вы определяете, что в пмс у вас воспален мочевой ? Симптомы?

У меня в пмс учащенное мочеиспускание...

Ирина
#3

У вас хроническая гонорея, хламидийная инфекция или другие СТЗ. Идите к венерологу.

Vaquero
#4

Ну тут вариант только один - хирургический, удаляете мочевой пузырь, вам выводят трубочку с баночкой. А что удобно, можно писать и сливать когда угодно и одежду не обосцать

Vaquero
#5
Ирина

У вас хроническая гонорея, хламидийная инфекция или другие СТЗ. Идите к венерологу.

Да судя по всему гонококки проели уже все внутренности, они особенно активны в это время года. Как бы дело до трансплантации не дошло

Автор
#6

Прочитала на дзене. Бесплодная дама рассказывает, как заменила мужу мать. На того, кто с ней не соглашается, орёт как истеричка. А мне видится, что дама специально прививает мужу комплексы. Парень молодой, и вполне от дефектной жены и родить детей. У нас сосед так и сделал. Сейчас счастлив, а бывшая его в психушку попала в итоге.

Гость
#7

Типичный гинеколог. Болит живот при месячных - попей ок, воспалился пузырь - попей ок...Тут вообще причина неясна - но да, давай еще и по гормоналке вдарим, чтоб уж наверняка здоровье угробить и побочки обрести. Автор, ищите причину. У меня раньше иногда цистит бывал и в месячные ловила обострения. Может инфекция какая-то, может еще что. Пока не нашли причину в любом случае будет не лишним поберечь мочевой пузырь: не переохлаждаться, много пить, почитайте какие травы попить, исключите соленое, острое итд. все что дает нагрузку на почки. Стресс тоже важный фактор. Очень может быть что проблема корректируется изменением образа жизни. Не болейте!

Uroandro
#8

Обзор обьективной литературы по ЗППП, ХРОН ПРОСТАТИТУ и БЕСПЛОДИЮ -внимательно читать статьи на сайте urolog-kiev.com

Гость
#9

Попейте курс Макробид, естественно сходите к доктору и сдайте анализы перед этим
Соблюдайте гигиену перед половым актом
Жёсткий секс иногда вызывает цистит(гугл доя большей информации)

Гость
#10

Лечить цистит у уролога, сдать все анализы, пройти адекватное лечение

#11
Тамила

А как вы определяете, что в пмс у вас воспален мочевой ? Симптомы?

У меня в пмс учащенное мочеиспускание...

Давит мочевой, и часто писать бегаю

#12
Гость

У меня такая же фигня. А причём тут контрацептив?

Ну это так мне гинекологи говорят, у меня с грудью и мочевым в пмс проблема, так они в меня всё ОК хотят заталкать, я уже один раз их пила чуть не сдохла потому что не правильно был подобран препорат, теперь я всех их шлю нафиг

Гость
#13
Никуля

Ну это так мне гинекологи говорят, у меня с грудью и мочевым в пмс проблема, так они в меня всё ОК хотят заталкать, я уже один раз их пила чуть не сдохла потому что не правильно был подобран препорат, теперь я всех их шлю нафиг

А чего не спросите? Интересно, чем они это объяснят. Какая связь между мочевым пузырем и ОК? Таких врачей надо в шею гнать из лечебных учреждений.

Гость
#14
Гость

А чего не спросите? Интересно, чем они это объяснят. Какая связь между мочевым пузырем и ОК? Таких врачей надо в шею гнать из лечебных учреждений.

Связь между гормонами и мочевым пузырем есть, дефицит эстрогенов мб причиной хрон цистита. Но такие проблемы надо решать с грамотным урологом и гинекологом совместно, иногда достаточно свечей с эстрогеном.

Гость
#15

Это бред. Чтоб прийти к такому выводу ее должен был вдоль и поперёк обследовать уролог, а не гинеколог без обследований от балды назначать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Никуля

Давит мочевой, и часто писать бегаю

Вы только по этим симптомам считаете что в мочевом пузыре именно воспаление? Или все таки воспаление анализы подтверждают?
Слишком мало информации, чтоб дать вам адекватные рекомендации.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: