Гость
Статьи
А ваши молодые люди …

А ваши молодые люди знают про ваши женские болячки?

Дело в том, что у меня по-видимому произошел гормональный сбой - идет мазня уже дней 20. Была у врача. Но как сказать об этом молодому человеку? он же ведь при встрече захочет заняться любовью, а у меня там эта мазня...
Наверяка ведь ни оди молодой человек е будет в восторге, узнав, что у его девушки проблемы по-женски... тем более мы планируем в будущем свадьбу...
боюсь, как бы это не отпугуло его...
встречаемся мы уже 2 года...
А ваши молодые люди знают про ваши женские болячки? Как они к этому относятся?

Insomnia
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что такое мазня? о_О

Наталья
#2

Гость 1 , Вы мужчина что ли...

Гость
#3
Наталья

Гость 1 , Вы мужчина что ли...

есть немножко

и....вуаля
#4

Ну я болячек не имею таких. но думаю если бы была какая-то проблемы скрывать бы не стала, а вам автор скажу что если вы встречаетесь 2 года, а ты все думаешь что малейшая проблемка с тобой может его отпугнуть, то стоит задуматся над ситуацией .

Гость
#5

так что за мазня-то?

#6

Постоянный партнер по сексу должен знать что у вас там происходит. И ничего таааааакого в этом нет! А тем более 2 года встречаетесь...

#7
Гость

так что за мазня-то?

мужчина! ёпть! Вот че вы лезете!?

Гость
#8
БельчонокОля

мужчина! ёпть! Вот че вы лезете!?

да так подумал, может совет дал бы, приятно мне что-то знать или нет. но нет так нет

#9
Гость

да так подумал, может совет дал бы, приятно мне что-то знать или нет. но нет так нет

ну ладно... типо критические дни, ток в мини-варианте)))

муха
#10
БельчонокОля

Постоянный партнер по сексу должен знать что у вас там происходит. И ничего таааааакого в этом нет! А тем более 2 года встречаетесь...

меньше знает-крепче спит...и вообще поменьше о болячках распространяйтесь - не любят мужчины подобных подробностей..им нужна здоровая женщина..

#11
муха

меньше знает-крепче спит...и вообще поменьше о болячках распространяйтесь - не любят мужчины подобных подробностей..им нужна здоровая женщина..

ЗДРА! Никто ж не говорит, что с утра до ночи плакаться... но когда реально проблема интимная 9согласитесь касается обоих), то говорить НАДО

муха
#12

11говорите канеш...как угодно в принципе..

Гость
#13
БельчонокОля

ну ладно... типо критические дни, ток в мини-варианте)))

я бы на её месте сказал что есть некоторые проблемы по женской части. и только если бы он начал расспрашивать что за проблемы, вкратце как и ты ответил бы. если мужик адекватный - поймёт и дальше лезть не будет, у женщин и так известно что здоровье в этом плане нестабильно, поэтому просто наберётся терпения и переждёт, зная объяснение вашему поведению

за неадекватов не ручаюсь :)

#14
муха

11говорите канеш...как угодно в принципе..

тю... ток поспорить настроилась... а народ сёдня дохлый(( ну я так не играю...

муха
#15
БельчонокОля

тю... ток поспорить настроилась... а народ сёдня дохлый(( ну я так не играю...

сори, я с моря..устала, а уснуть никак..))

щетаю, что объяснять ниче не нада, ибо при случае нарвется на свои же подробности..мало того, чел может найти поздоровее, тем более что жениться приспичило..))

#16

Если что-то серьезное скрывать не стала бы.Обо всем серьезном нужно говорить до свадьбы и основательно поинтересоваться его здоровьем, может у него в роду дауны есть или что-то еще.А мазня может быть просто от простуды.Скажите конечно , но по-моему ничего страшного.

226
#17
БельчонокОля

мухаменьше знает-крепче спит...и вообще поменьше о болячках распространяйтесь - не любят мужчины подобных подробностей..им нужна здоровая женщина..ЗДРА! Никто ж не говорит, что с утра до ночи плакаться... но когда реально проблема интимная 9согласитесь касается обоих), то говорить НАДО

самый адекватный пост)

Гость
#18

Надо-то надо.. А вон почитайте ветку про женщин с гинекологическими операциями, там уже замужние вещают. Так половина мужу врут, что им там делали, про удаление матки и яичников вообще никто не рассказывает, говорят миому вырезали. Я долго думала перед такой операцией и решила сказать мужу, ну это же все.. крест на детях, не могла решение о такой операции принимать одна. У нас уже один ребенок был к тому времени.

Ах..
#19

я бы сказала, да и говорю,если что-то не так.. Думаю,любой адекватный мужчина поймет и поддержит, и хочет знать про здоровье своей женщины.. А Вашем случае,если Вы ему не скажете,он еще и переживать начнет и искать причину Вашего отказа в интиме..

Гость
#20

А я как-то сказала про свое жен.заболевание.. Не прямо, но близко к истине... Короче, результат обоюдного решения счас посапывает в своей кроватке. Так что иногда всё таки не стоит оставаться один на один со своей проблемой, в особенности с человеком, с которым вы собираетесь жизнь прожить, пройти и огонь, и воду.

Бабуся Ягуся
#21

Автор, а что врач-то вам сказал? А то тетки вам советы дают насчет простуды, а у вас там, может, венерическое что-то? А гормональный сбой это ж не диагноз, тут и вообще говорить не о чем.

#22

Я б сказала, что такого-то, к тому же если свадьбу планируете. А вдруг в браке сильно заболеете, тоже будете делать вид, что все нормально?

Из-за чего мазня-то? Из-за противозачаточных?

Insomnia
#23
Бабуся Ягуся

А гормональный сбой это ж не диагноз, тут и вообще говорить не о чем.

В смысле? что вы имеете в виду?

Insomnia
#24
Lerina

Я б сказала, что такого-то, к тому же если свадьбу планируете. А вдруг в браке сильно заболеете, тоже будете делать вид, что все нормально?

Из-за чего мазня-то? Из-за противозачаточных?

Противозачаточые я не приимаю... это что-то гормоальое...

вот боюсь что назначат противозачаточыев качестве лечения...

еще в весе набрать не хватало...

Марианна
#25

Ну конечно! Я не люблю сюрпризов, и предпочитаю сразу расставлять все на свои места. Я, к примеру, не могу иметь детей, и было бы неправильно утаить это от мужа.

гость
#26

автор, проверьтесь на инфекции. Да и вообще сходите к врачу! Почему вы так уверены,что это именно гормональный сбой? еще может быть куча причин

Возможные причины выделений в середине цикла:

* Выход яйцеклетки из фолликула сопровождается кровотечением, которое и проявляется в форме выделений.

* Во время овуляции в организме повышается уровень эстрогена, что стимулирует отторжение выстилки матки, что проявляется в форме выделений.

* Некоторые лекарства влияют на менструальный цикл и вызывают выделения в середине цикла.

* Инфекции влагалища или шейки матки.

* Наличие внутриматочной спирали также может вызвать выделения в середине цикла.

* Низкая активность щитовидной железы.

* Тяжелые заболевания, например, рак, также могут быть причиной выделений в середине цикла.

* Прием противозачаточных таблеток.

* Фибромы и полипы матки также вызывают выделения в середине цикла.

гость
#27

20 дней мазня - это уже не нормально по-любому!

Идите к врачу!

Женя
#28

У меня знает про болячки. Проблем с этим нет.

Lally
#29

1. он может не заметить

2. он может заметить, но не обратить внимание и не спросить

почему ты думаешь сразу, что он прикопается?

Гость
#30

меня мой сам меня по врачам таскал,когда у меня проблемы серьезные обнаружились(на тот момент вчтречались мы пару месяцев). я в депрессии была,он меня возил в больницу на все осмотры-анализы и половину оплачивал. это все около 6-8месяцев тянулось,сексом периодически только можно было заниматься,и то осторожно. вобщем спасибо ему, что все это пережил со мной.

Необыкновенная
#31

Конечно, говорить! Это же практически самый близкий Вам человек! Если его такая мелочь отпугнет, значит, мужчина ненадежный. А если тут кто-то говорит, что мужчине нужна здоровая жена, так это получается, что он женщину себе как корову выбирает: какая здоровее, какая больше молока даст... Глупость.

гость
#32

Когда было-говорила, никаких проблем не было: таблетки покупал, чай в постель таскал и тд и тп. Я бы сказала даже сверх меры заботился- негативных вещей-никаких.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема