Гость
Статьи
Пиявки и женские …

Пиявки и женские болячки

На днях убедительно посоветовали пролечить хр.аднексит пиявками, но у меня целый букет различных женских заболеваний, вот думаю может и не только аднексит они лечат. От каких заболеваний излечились вы пройдя курс лечения пиявками?

Таня
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Сама скоро пойду)) Знакомые,супружеская пара,лечились,остались оч.довольны! Лечили гинекологию,простатит,остеохандроз и еще что то,говорят как заново родились,у мужика стоит как в 20 лет,ему далеко за 40...Короче все довольны,рекомендуют всем! я кстати сама себе буду их ставить))Ничегот сложного оказывается нет,покупаешь и ставишь,в определенные места,книг полно про лечение пиявками,т.к.удовольствие не из дешевых,народ лечится самостоятельно,а результаты как в кабинетах)))

54е3у5
#2

при низком давлении противопоказания!

Я делала от варикоза, помогло и попутно очистилась кожа. Читала, что Деми мур этим занимается.

1+1
#3

какие надо покупать?и как потом отцепить?

Гость
#4

54е3у5,а где делали?? мне как раз надо от варикоза и чтоб кожа очистилась)

Гостья
#5
1+1

какие надо покупать?и как потом отцепить?

Ваш текст Покупать только в аптеке,желательно спросить сертификат,а отцепляются они сами,когда кровушки напьются,ни в коем случае нельзя отдирать!Потом на ранку пришлепываете прокладку побольше,т.к.кровь будет около суток((

Таня
#6

Какой ужас, они пьют кровь, потом еще она сутки вытекает. Столько крови теряется :(. А больно когда они цепляются и пьют?

Rozi
#7
1+1

какие надо покупать?и как потом отцепить?

Ваш текст Зачем вам самой покупать?Вы знаете куда вам надо ставить и в каком количестве?Этим должен заниматься врач.Есть масса медцентров,где это практикуют .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#8
Таня

Какой ужас, они пьют кровь, потом еще она сутки вытекает. Столько крови теряется :(. А больно когда они цепляются и пьют?

Ваш текст

они же впрыскивают вищество. получается типа обезбаливания ))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: