Гость
Статьи
Болит низ живота, а …

Болит низ живота, а месячных нет.

Доброго времени суток. Начиталась я много всего по этой теме, но так ничего и не поняла.
Примерно за 10 дней до месячных, ужасно болит грудь, прям при ходьбе больно. Месячные всегда сопровождаются первые два дня острой болью внизу живота. И вот в этот раз грудь заболела как обычно, сроки подходят, скоро должны пойти месячные. Но вчера я проснулась и почувстаовала резкую боль в животе как обычно при месячных. Ну думаю начались. Выпила обезболивающее, помогло примерно через час. Но некая боль *** осталась все равно, если надавить, то чувствуется сильнее. Но вот прошли ровно сутки, а месячных нет. Боли сильной больше не было, но та боль при надавливании осталась.
Не знаю, что и думать, по илеи месячные должны пойти уже на днях, так что тест сделаю завтра/послезавтра.
Но последние две недели у меня страшная ьессоница, не могу уснуть до 5-6 утра.
Может ли беременность себя так проявлять или все таки это из-за нарушения сна?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к врачу
Что вы ждёте от форума? Что вам поставят диагноз по описанию абсолютно далёкие от медицины люди?

#2
Гость

Идите к врачу
Что вы ждёте от форума? Что вам поставят диагноз по описанию абсолютно далёкие от медицины люди?

Я жду не диагноза, а отзывы людей которые сталкивались с такой же проблемой.

Гость
#3
Alexandra.P.M

Я жду не диагноза, а отзывы людей которые сталкивались с такой же проблемой.

Вы понимаете, что у разных болезней и состояний бывают схожие симптомы? Только по одной боли внизу живота сбоку можно десяток диагнозов выставить, и это не беременность. Это только ваше здоровье, оно никому, кроме вас не нужно. И гадать по интернету, у кого что было, себе дороже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Автор, может быть все что угодно
У вас в этом цикле были риски?
Может быть также гормональный сбой. Вообще задержка до 5 дней ( а кто-то говорит до 14) это норма. Подождите немного, а потом делайте тест. Овуляция была у вас в этом цикле?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема