Гость
Статьи
Перед месячными обычно …

Перед месячными обычно болит грудь и живот а тут ничего.

Девочки, помогите пожалуйста, перед месячными обычно болит грудь и живот а тут ничего, пришли они в срок но тёмные и густые, второй день как обычно, всё закончились, и началось странное колит правый яичник не всегда, периодически, подходит день овуляции начинаются коричневые выделения, решила сходить к гине,назначила кровоостанавливающие, провела осмотр сказала внутри все хорошо, но сходи на УЗИ,и прихожу я домой и из меня полилось, вечером 3 прокладки больших поменяла, спустя 4 дня на таблетках кровь ушла, но колит яичник, на УЗИ сказали всё хорошо, вот пойду ещё раз к врачу, начиталась в интернете, не знаю что думать, помогите девочки дорогие((((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще, сходите к другому гинекологу. Врачей часто лучше нескольких послушать

Гость
#2
Гость

Вообще, сходите к другому гинекологу. Врачей часто лучше нескольких послушать

Попробую так, страшно и непонятно, может Б меня посетила, хотим с мужем детишек, читала много, симптомы похожие но странные

Гость
#3
Гость

Попробую так, страшно и непонятно, может Б меня посетила, хотим с мужем детишек, читала много, симптомы похожие но странные

Тем более, если подозреваете Б, то идите. Зачем медлить?
Всегда лучше раньше начать :)
Да и успокоитесь точно, когда врач хороший попадется. Удачи! :)

Гость
#4
Гость

Тем более, если подозреваете Б, то идите. Зачем медлить?
Всегда лучше раньше начать :)
Да и успокоитесь точно, когда врач хороший попадется. Удачи! :)

Вот пойду в среду, врач то хороший все хвалят, многим помогла, лишь бы ничего страшного не было

Tili
#5

Конечно к другому врачу нужно! И чем раньше, тем лучше.

Гость
#6
Tili

Конечно к другому врачу нужно! И чем раньше, тем лучше.

Вы считаете что все плохо?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Узи только на 5-7день от начала месячных!Видны проблемы.Скорее всего киста у вас.Почитайте,некоторые виды кист,сами рассасываются.А гинекологи могут выманивать деньги-занимаясь их лечением и постоянными узи.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: