Гость
Статьи
В бассейн в "эти дни"

В бассейн в "эти дни"

Понимаю насколько это ужасно идти в басик в эти дни, но мне нужно сдать нормативы на физре (учусь в институте). Не понимаю почему так повезло, что они выпали именно на неделю нормативов, да ещё и пришли раньше, так бы ещё во вторник сдала. Так вот они начались в воскресенье, но были очень слабые, в понедельник тоже было все умеренно, а во вторник началось, думала в среду станет поменьше и к вечеру уже все пройдет, а в четверг вставлю тампон и все сдам, но меня напрягает, что уже вечер среды, а они идут достаточно умеренно, не сильные, но и слабыми не назвать, боюсь, что из-за физ нагрузки они могут усилиться и тампон просто не выдержит. Стыдоба😂 Плюс ко всему перед водой тампон во мне будет часа 2-3, но в воде я буду минут 10 максимум, что думаете? Идти или нет? Может лучше потом сдать, но это будет очень проблематично

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Дама
#1

Поменяй тампон за пол часа до заплыва и все будет норм

#2

Вы же в воде мало времени проведёте, не бойтесь

Гость
#3

Я просто боюсь что не получится его вставить нормально, ведь условий для этого нормальных не будет

Дама
#4
Гость

Я просто боюсь что не получится его вставить нормально, ведь условий для этого нормальных не будет

Ну есть же там раздевалка,значит есть и душевая кабина и туалет.Возьми с собой два.Один из них точно вставишь хорошо.

Гость
#5

А что тренер говорит по поводу бассейна в эти дни? Я бы запретила в таком состоянии и в бассейн, и в Красное море.

Гость
#6
Гость

А что тренер говорит по поводу бассейна в эти дни? Я бы запретила в таком состоянии и в бассейн, и в Красное море.

Я читала, что это абсолютно безопасно, самое главное , чтобы с одним тампоном не больше 20 минут,а после купания сразу же вытащить

Гость
#7

Мы в школе в эти дни на физру не ходили, просто сообщали учителю, что кд, никто не заставлял ходить, проблем никогда не создавали.

Гость
#8

Идете в бассейне в туалет, там используете новый тампон. И все отлично) После бассейна - снова там же меняете.

Гость
#9

нельзя в бассейне.мне люди сказали на реке

Зима
#10

разводка?
ВСЕГДА девочек в ЭТИ ДНИ освобождали от физ-ры. Даже вопросов не было.

#11

В бассейне всегда есть туалет, идите перед заплывом меняете тампон и все, ничего страшного.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

В институте физруки не осведомлены об особенностях женской физиологии???
Пусть перенесут сдачу нормативов на другой день.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: