Гость
Статьи
Месячные не идут

Месячные не идут

Добрый день,скажите задержка 70 дней,тесты отрицательные,может у кого то такое было???

Гос
11 ответов
Последний — Перейти
Мяу
#1

Ты умрешь

Гость
#2

К врачу, срочно

Гость
#3

Разбейте себе нос до крови, будет тоже самое)))

Гость
#4

Эм.. нет, это не нормально. Подожди еще год-два, вдруг помрешь. Ведь мозгов нет ко врачу сходить.

Гость
#5

Автор, у Вас аменорея или климакс, а Вы не врачам вопросы задаете а нам

Гос
#6
Мяу

Ты умрешь

Мяу,вы же не умерли.... оказывается люди без мозгов тоже живут

Мяу
#7
Гос

Мяу,вы же не умерли.... оказывается люди без мозгов тоже живут

Ты тупая подстилка с раздолбанным аналом

Грымза
#8
Мяу

Ты умрешь

Лет через 60-70 ) Все там будем .

Гос
#9
Мяу

Ты *** подстилка с раздолбанным аналом

Фуууу,нельзя так себя не любить!не унижайте себя так,даже такие как вы должны о себе быть лучшего мнения.

Грымза
#10

Автор , вам сколько лет ? Может правда климакс , говорят , что и в 35 может прийти .
А может у вас внематочная беременность ? Нужно обязательно к врачу , иначе все вырежут .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гос
#11
Грымза

Автор , вам сколько лет ? Может правда климакс , говорят , что и в 35 может прийти .
А может у вас внематочная беременность ? Нужно обязательно к врачу , иначе все вырежут .

Сейчас не отпускают с работы,по этому я и не могу вырватся, знаю что так нельзя но увы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: