Гость
Статьи
Месячные идут месяц

Месячные идут месяц

Месячные идут месяц. Симптомов болезней нет, партнер проверенный, тем более, всегда предохраняемся, экстренное прерывание беременности не пила. Пошла к гинекологу, там был кошмар! Когда вставляли зеркало, было очень больно и после приема тоже. А врач вообще меня не слышал, сказал, что это нормально. Но, если честно, никакого желания после такого отношения нет. Скажите, что может быть не так и следует ли волновать? #месячные #гинеколог

12 ответов
Последний — Перейти
Максима
#1

А доктор симпатичный был? Вам понравилось? Пейте кровоостанавливающие и отвар крапивЫ
Ну и парня поменяйте
Найдите себе гинеколога на всякий случай

Россия-моя любовь
#2

Врач лечение дрожен был выписать. У вас кровотечение и это не нормально

#3

это кровотечение. это ненормально. запишитесь к проверенному специалисту. чтобы остановить кровотечение пейте отвар крапивы и сходите в аптеку спросите, что можно купить чтобы остановить кровотечение. и временно не занимайтесь с партнёром( месяц-два). удачи🍀

Гость
#4

ты бы уже кровью истекла. кабы это правдой было. Ври получше

Гостья
#5

У вас могут быть серьезные проблемы со здоровьем. Сходите к платному гинекологу, срочно!!! Зеркал не бойтесь!!! Откажитесь от секса и физических нагрузок, пейте отвар крапивы!!! А ещё вопрос: насколько обильные "месячные"? Если не очень обильные могу предположить что это эрозия, а это очень серьезно.

#6

Это не месячные, это кровотечение. Судя по болям, возможна какая-то болезнь матки. Не оставляйте это без внимания, найдите хорошего гинеколога. Свои проблемы я увы упустила, не допускайте той же ошибки

#7

Сходите на узи органов малого таза, это может быть киста. Месячные дольше недели - ненормально, а у вас уже целый месяц, и вы особо не предпринимаете попытки их остановить... Посетите другого специалиста, что ли. Еще вариант попить транексамовую кислоту, чтобы избежать обильной кровопотери. Но это уже желательно после узи и установления причин

Гость
#8

Боже. мой.
ИДЕАЛЬНО

Гость
#9
Гость

Боже. мой.
ИДЕАЛЬНО

Извините не в ту тему случайно написала

#10

Ищите нормального врача. Возможно эндометриоз

Анна
#11

Добрый день!
Мне было 18, я начала пить противозачаточные таблетки Джес. Пила полтора года, всё было хорошо. Потом в какой-то момент месячные начались раньше на 10 дней и не заканчивались. Пошла к врачу, поменяли Джес на Ригевидон. Пила его месяц. НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ. Опять пошла к врачу, прописали Джес плюс. Результат тот же. В итоге пришлось отменить все гормоны, после этого кровь перестала идти. ВОПРОС: что это было? Я нигде не нашла информации о таких случаях. Я сменила 3 врача, 2 раза делала узи, сдавала кровь. По анализам всё было в порядке!!! Но кровь шла 3 месяца
Сейчас мне 25. Мне больше никогда в жизни нельзя принимать гормоны? Врачи ничего внятного не сказали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#12
Гость

ты бы уже кровью истекла. кабы это правдой было. Ври получше

Я тоже столкнулась с долгим кровотечением, 3 месяца страдала. Гинеколог Эллаида Мавраматис в СМ клинике подтвердит мой случай, наверняка меня запомнила, все врачи в шоке были

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: