Гость
Статьи
Не идут месячные 3 …

Не идут месячные 3 месяца. Тесты отрицательные. Пью нейролептики

Мне 20. В начале января были обычные месячные, а в середине февраля начала пить нейролептики и тогда же начались «месячные», шли они мажущими выделениями темного цвета 4 дня, что хватало ежедневки. Сейчас 18 апреля, а месячных все нет. Ходила к врачу и на узи, где сказали что у меня даже периода овуляции не было и выписали Дюфастон для призыва месячных, таблетки я уже пропила (10 дней), во время приема были тянущие боли внизу живота, как будто вот-вот пойдут, а их нет. Тестов делала много в разное время все отрицательные. Что это может быть? Кто нибудь сталкивался с таким?

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну так вы снова к врачу идите и говорите, что дюфастон не помог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#2

Нарушение цикла у вас. Попейте для нормализации VITAMIR Инофолин, мне он хорошо помог восстановить менструацию. Все ок сейчас, день в день

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: