Гость
Статьи
Не идут месячные. Тест …

Не идут месячные. Тест отрицательный

Мне 20. В начале января были обычные месячные, а в середине февраля начала пить нейролептики и тогда же начались «месячные», шли они мажущими выделениями темного цвета 4 дня, что хватало ежедневки. Сейчас 18 апреля, а месячных все нет. Ходила к врачу и на узи, где сказали что у меня даже периода овуляции не было и выписали Дюфастон для призыва месячных, таблетки я уже пропила (10 дней), во время приема были тянущие боли внизу живота, как будто вот-вот пойдут, а их нет. Тестов делала много в разное время все отрицательные. Что это может быть? Кто нибудь сталкивался с таким? #здоровье

Valya
4 ответа
Последний — Перейти
Mrrrrrr
#1

Ну заболели вы. Женский организм такая штука - съела конфетку разбухла на 10 кг, в тапочках мусор вышла вынести - придатки застудила , пострессовала - сбой цикла, голодала,не высыпалась,ежедневку поменять забыла - вот и дисбиоз влагалища!! А вы следуйте указаниям вашего врача , просто заболели по женски. На форуме ничего дельного вам не посоветуют. У меня тоже был период, месячные месяцами не шли. Но я тогда была в очень сильном стрессе

#2

у меня сбитый цикл, на узи сказали поликистоз, соответственно от этого овуляция дажк не наступает иногда и поэтому задержки, мне лично выписала планиженс, метформин для понижения инсулинорезистентности. Вам на узи ничего не говорили про такой диагноз? очень похоже конечно

#3
Аня

у меня сбитый цикл, на узи сказали поликистоз, соответственно от этого овуляция дажк не наступает иногда и поэтому задержки, мне лично выписала планиженс, метформин для понижения инсулинорезистентности. Вам на узи ничего не говорили про такой диагноз? очень похоже конечно

плюс назначали анализы, повышен мужской гормной, в оьщем все идет от поликистоза.... мне кстати тоже 20, нужно кровь сдать, если врач не назначил. Витамин д, лг, фсг, андростендион, пролактин, если есть лишний вес то еще лептин, дегидротестостерон. Вот по ним все хорошо будет видно, что у тебя в организме творится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#4

Мне при неругулярном цикле назначали много его. Вот эффект был от Инофолина от VITAMIR , там фолиевая плюс Витамин В8, они как раз помогают восстановлению гормонального баланса. Курсом пила месяц

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: