Гость
Статьи
Меняется ли фигура, …

Меняется ли фигура, кожа на кок?

девочки, которые принимали кок, меняется ли фигура(может становится более женственной), кожа и тп? или изменений не происходит во внешнем виде?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кроме увеличения груди ничего не заметила. с чего вдруг фигура должна поменяться?

#2

да. у меня грудь стала больше (аж приятно). кожа чище. собственно и пью для очищения кожи, т.к. ничего не помогало. характер спокойнее стал, нет перепадов настроения

Гость
#3
Lezz

да. у меня грудь стала больше (аж приятно). кожа чище. собственно и пью для очищения кожи, т.к. ничего не помогало. характер спокойнее стал, нет перепадов настроения

У моей знакомой нашли опухоль 1,5 кг, хотя сама она вообще худая, грудь всегда в нее была красивая большая, кожа тоже сияла. Но после удвоения опухоли и одного яичника ей запретили врачи пить кок, так как из-за многолетнего применения как раз и выросла эта опухоль. Так вот она резко постарела, и грудь сдулась. Думаю это не стоит таких страданий.

Гость
#4
Гость

У моей знакомой нашли опухоль 1,5 кг, хотя сама она вообще худая, грудь всегда в нее была красивая большая, кожа тоже сияла. Но после удвоения опухоли и одного яичника ей запретили врачи пить кок, так как из-за многолетнего применения как раз и выросла эта опухоль. Так вот она резко постарела, и грудь сдулась. Думаю это не стоит таких страданий.

Удаления*

#5
Гость

У моей знакомой нашли опухоль 1,5 кг, хотя сама она вообще худая, грудь всегда в нее была красивая большая, кожа тоже сияла. Но после удвоения опухоли и одного яичника ей запретили врачи пить кок, так как из-за многолетнего применения как раз и выросла эта опухоль. Так вот она резко постарела, и грудь сдулась. Думаю это не стоит таких страданий.

у меня фиброаденома с 2015. на кок я с 2018. посчитайте сами. просто наблюдаю.

Гость
#6
Lezz

у меня фиброаденома с 2015. на кок я с 2018. посчитайте сами. просто наблюдаю.

Одно дело фиброаденома, а другое 1,5 кг на яичнике, и у нее там точно не было до, так как она нормально до этого рожала и проверялась регулярно во время беременностей. А вот уже после чтобы не беременеть годами пила кок.

#7
Гость

Одно дело фиброаденома, а другое 1,5 кг на яичнике, и у нее там точно не было до, так как она нормально до этого рожала и проверялась регулярно во время беременностей. А вот уже после чтобы не беременеть годами пила кок.

на кок нужно каждый полгода сдавать кровь и делать УЗИ. Видимо, ваша знакомая относилась к этому правило наплевательски

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Lezz

на кок нужно каждый полгода сдавать кровь и делать УЗИ. Видимо, ваша знакомая относилась к этому правило наплевательски

Для нее был шок, она худая как трость, непонятно как там огромная опухоль появилась и почему не было заметно, видимо очень быстро выросла.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: