Гость
Статьи
Странности перед …

Странности перед месячными

В последние несколько месяцев заметила, что в это время я почему-то хочу завести ребенка. Это не разумное решение, головой я как и обычно понимаю, что детей мне ещё рано и пока с мужем вдвоём пожить хочется. Но в то же время, внутри какое-то безумное желание, чтобы мес не приходили и я оказалась беременна. У кого-нибудь есть такое? Что это? Гормоны затмевают разум?)))

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Анечка
#1

Думала, что я одна такая))) мне кажется, это всё из-за того, что гормоны скачут в этот период. Я вообще иногда бываю невыносимо капризной, очень много хочу сладкого и тогда думаю: «о, может я беременна?»
Но потом приходят месячные, и я немножко расстраиваюсь.. хочу малыша))

Гость
#2
Анечка

Думала, что я одна такая))) мне кажется, это всё из-за того, что гормоны скачут в этот период. Я вообще иногда бываю невыносимо капризной, очень много хочу сладкого и тогда думаю: «о, может я беременна?»
Но потом приходят месячные, и я немножко расстраиваюсь.. хочу малыша))

Ой, я тоже рада, что не одна такая ахах)) вот знаете я тоже немного расстраиваюсь, когда они приходят, а потом сразу думаю - ну и хорошо пока что, ещё есть время ещё свободной жизнью понаслаждаться, потом с дитём уже так не получится)) мы просто с мужем молодые ещё, нам по 22, поэтому меня и удивляют эти необъяснимые желания завести ребёночка))

Гость
#3

Это у всех так. У меня уже пенсия на носу, детей не хотела никогда и не хочу, и тоже такие глупости в голову лезут. К счастью, я себя контролирую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анечка
#4
Гость

Ой, я тоже рада, что не одна такая ахах)) вот знаете я тоже немного расстраиваюсь, когда они приходят, а потом сразу думаю - ну и хорошо пока что, ещё есть время ещё свободной жизнью понаслаждаться, потом с дитём уже так не получится)) мы просто с мужем молодые ещё, нам по 22, поэтому меня и удивляют эти необъяснимые желания завести ребёночка))

Вообще, готовность к детям появляется у всех в разном возрасте. Кто-то в 20 готов стать мамой, а кто-то в 30 всё ещё карьеру строит. Я считаю, что если забеременею сейчас, значит моё время наступило, всё происходит в своё время, а Дети-это счастье)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: