Гость
Статьи
Пластика влагалища

Пластика влагалища

Добрый вечер девочки , делала 11 декабра вагинопластику сегодня 3 день после операции не могу сходить вообще по маленькому в туалет , врач говорит отек , поставили катетер . У кого нибудь было такое ?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На форуме есть отдельная ветка, найдёте ответы на все вопросы.

Гость
#2

ты вагиной писаешь?

Гость
#3
Гость

ты вагиной писаешь?

Эт типо вы шутите да ? 🤦‍♀️

Гость
#4

Ждите, все нормально. У всех по -разному бывает, если переднюю стенку делали, некоторые девочки вообще первое время сходить не могут в туалет. Это сложная хирургическая операция, подумайте сама, сразу вы явно не побежите и у всех могут быть разные неудобства! Попробуйте задать вопрос на сайте Бакирханов.ру - там сам доктор по интимной пластике отвечает, с двадцатилетним опытом.

Маргарита
#5

Я хорошо перенесла свою операцию в прошлом году: вагинопластика + абдоминопластика. После родов остались проблемы, нужно было что-то сделать. Узнала, что есть сейчас операции и бесшовная технология, причем такие операции можно сочетать с другими эстетическими при необходимости. Вдохновила идея бесшовной операции. Она не сильно травмирует ткани, швы после операции не требуется удалять, там особая техника. И внешне получается аккуратно, не видны следы операции. Я конечно очень была заинтересована и смогла самостоятельно найти, кто автор таких бесшовных операций. Это Вардан Робертович Хачатрян. Если у вас есть какие-то проблемы, вы всегда можете записаться к нему на консультацию. Человек просто очень хороший, никогда в беде не оставит. И деликатные проблемы даже решает, во всех хирургических тонкостях разбирается. Сделала у него пластику живота с пластикой влагалища в прошлом году. Так рада, восстановилась без проблем с самочувствием, теперь все мои дефекты в прошлом остались. Чувствую себя женщиной снова, могу нормальной и полноценной жизнью жить.

Люси
#6
Гость

Ждите, все нормально. У всех по -разному бывает, если переднюю стенку делали, некоторые девочки вообще первое время сходить не могут в туалет. Это сложная хирургическая операция, подумайте сама, сразу вы явно не побежите и у всех могут быть разные неудобства! Попробуйте задать вопрос на сайте Бакирханов.ру - там сам доктор по интимной пластике отвечает, с двадцатилетним опытом.

Извините, а вы сами оперировались у Бакирханова? Хотелось бы поподробнее узнать как проходит операция и сколько по времени восстановление идет... планирую в будущем сделать пластику передней и задней стенки, хотелось бы подготовиться...

Гость
#7
Гость

Ждите, все нормально. У всех по -разному бывает, если переднюю стенку делали, некоторые девочки вообще первое время сходить не могут в туалет. Это сложная хирургическая операция, подумайте сама, сразу вы явно не побежите и у всех могут быть разные неудобства! Попробуйте задать вопрос на сайте Бакирханов.ру - там сам доктор по интимной пластике отвечает, с двадцатилетним опытом.

Если не сложно, расскажите пожалуйста подробнее про хирурга Бакирханова. Планирую кольпорафию и вот сейчас подбираю хирурга. Хотелось бы чтобы хорошо все сделали, а о нем смотрю многие девушки пишут. Вы давно операцию делали? Как все прошло?

Гость
#8

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быстро прошёл у вас отёк и наладилось мочеиспускание?

#9
Гость

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быстро прошёл у вас отёк и наладилось мочеиспускание?

Добрый вечер! Сегодня у меня 4 сутки после операции, отёк небольшой, мочеиспускание долгое, но врач сказал, что это после катетера. Обезболивающие не пью, немного побаливает снаружи только.

#10

ПОДСКАЖИТЕ Вы операцию сделали, какого хирурга выбрали?

#11
Marina

Добрый вечер! Сегодня у меня 4 сутки после операции, отёк небольшой, мочеиспускание долгое, но врач сказал, что это после катетера. Обезболивающие не пью, немного побаливает снаружи только.

подскажите у какого врача делали пластику?

Гость
#12

Странно, что вас так быстро отправили домой, да еще с отеком...что у вас за врач? У меня такого не было, первое время только боялась тужиться, боялась швы разойдутся. Но меня оперировал очень хороший специалист - Сарвар Бакирханов, думаю, от врача многое зависит.

Гость
#13

Здравствуйте скажите пожалуйста кокой сейчас эффект от пластики?он не отпал?

Гость
#14
Маргарита

Я хорошо перенесла свою операцию в прошлом году: вагинопластика + абдоминопластика. После родов остались проблемы, нужно было что-то сделать. Узнала, что есть сейчас операции и бесшовная технология, причем такие операции можно сочетать с другими эстетическими при необходимости. Вдохновила идея бесшовной операции. Она не сильно травмирует ткани, швы после операции не требуется удалять, там особая техника. И внешне получается аккуратно, не видны следы операции. Я конечно очень была заинтересована и смогла самостоятельно найти, кто автор таких бесшовных операций. Это Вардан Робертович Хачатрян. Если у вас есть какие-то проблемы, вы всегда можете записаться к нему на консультацию. Человек просто очень хороший, никогда в беде не оставит. И деликатные проблемы даже решает, во всех хирургических тонкостях разбирается. Сделала у него пластику живота с пластикой влагалища в прошлом году. Так рада, восстановилась без проблем с самочувствием, теперь все мои дефекты в прошлом остались. Чувствую себя женщиной снова, могу нормальной и полноценной жизнью жить.

Здравствуйте скажите а эффект сейчас не отпал?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#15
Гость

Здравствуйте скажите а эффект сейчас не отпал?

Да не отпадает там эффект, если делать у хорошего спеца. Я вот делала у Сарвара Бакирханова, это очень опытный хирург с 30-летним стажем именно в интимной пластике. Уже который год эффект держится, и не сказать, что я прям очень слежу, иногда даже сумки тяжелые таскаю и собаку поднимаю, а она, на минутку, 48 кг весит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема