Гость
Статьи
Пластика влагалища

Пластика влагалища

После пластики влагалища каким средством подмываться посоветуете? Вчера выписалась

Татьяна
10 ответов
Последний — Перейти
Кошатница
#2

А в клинике ничего не посоветовали ?

Гость
#3
Кошатница

А в клинике ничего не посоветовали ?

Мне это тоже первое в голову пришло.

Гость
#4

Да никаким, лучше просто водой или слабым раствором ромашки. Когда я сделала, часто еще обрабатывала хлоргексидином, можете его с водой разбавлять. А вообще, правильно, спросите у своего хирурга. Мне мой доктор - Бакирханов С.К. все-все подробно рассказывал, даже памятку выдавал, ваш тоже должен рассказать о нюансах периода восстановления.

Гость
#5
Гость

Да никаким, лучше просто водой или слабым раствором ромашки. Когда я сделала, часто еще обрабатывала хлоргексидином, можете его с водой разбавлять. А вообще, правильно, спросите у своего хирурга. Мне мой доктор - Бакирханов С.К. все-все подробно рассказывал, даже памятку выдавал, ваш тоже должен рассказать о нюансах периода восстановления.

Добрый день, подскажите пожалуйста, давно ли вы оперировались у Бакирханова у как результат? Еще интересует вопрос восстановления - долго ли, сложно ли, как вообще себя чувствовали? Планирую у него операцию, но мне непонятно, как потом все будет, как вообще время планировать...

Гость
#6

Лучше планируйте на отпуск, потому что восстановление там на пару месяцев точно) Но оно того стоит однозначно, я после пластики влагалища, прям себя новым человеком почувствовала! Все-таки здоровье самое важное, и оно должно быть в порядке. Доктор Бакирханов замечательный специалист, все вам хорошо сделает и в реабилитации поможет, так что не бойтесь и смело вперед)

Светик
#7

Кому нужна консультация Гвоздева, на завтра есть место свободное Нужно позвонить в платные услуги 50 гкб

Гость
#8

Лучше каким-то мягким мылом для интимной гигиены, и после походов в туалет хорошо хлоргексидином обрабатывать... и самое главное, конечно, беречь себя, аккуратно там все. Мне мой врач (С.К. Бакирханов) вообще рекомендовал к себе относиться как к хрустальной вазочке теперь)

Гость
#9
Гость

Лучше каким-то мягким мылом для интимной гигиены, и после походов в туалет хорошо хлоргексидином обрабатывать... и самое главное, конечно, беречь себя, аккуратно там все. Мне мой врач (С.К. Бакирханов) вообще рекомендовал к себе относиться как к хрустальной вазочке теперь)

Да-да, очень вас понимаю! Я тоже оперировалась у Бакирханова и все его рекомендации исполняю в точности! Первые недельки после вагинопластики, конечно, было страшновато, особенно что касается туалета. Но сейчас просто прекрасно все, и я так счастлива! У кого не было подобных проблем, не поймет конечно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Да-да, очень вас понимаю! Я тоже оперировалась у Бакирханова и все его рекомендации исполняю в точности! Первые недельки после вагинопластики, конечно, было страшновато, особенно что касается туалета. Но сейчас просто прекрасно все, и я так счастлива! У кого не было подобных проблем, не поймет конечно)

Скажите пожалуйста, у меня опущение и после полового акта целый день боли и тянет внизу живота, этого от опущения?

Форум: Здоровье
Всего: 189 466 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 82 038 тем