Гость
Статьи
Это повод для вызова …

Это повод для вызова скорой?

Уже утром еле встала с кровати. А час назад началась дикая головная боль головокружение тошнота и в пот бросает. Т 37
Так же есть боль внизу живота яичники болят и выделения желтые с прожилками крови.
Выпила нурофен эффекта нет.
Что делать? Повезут ведь в больницу...или не повезут? Вообще жил повод звать скорую?
К слову последние месяцы постоянно задержка м и они обильные яичники болят и проблемы с жкт. Кровь в середине цикла. Жёлтые выделения(зппп нет и жил 100 проц)
Сейчас лежу. Но мне очень плохо.
Только дамы умоляю без негатива...

Лилу
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно скорую!
Вы узи делали? Может, у вас образование какое-то в яичниках.

Гость
#2

Если вам очень плохо конечно вызывайте скорую

Гость
#3

нет. сами сходите к врачу на такси

Гость
#4

когда человеку хреново, он не сидит на форумах.Поднимай оппу и на работу\учёбу пизздуй.

Лилу
#5
Гость

Конечно скорую!
Вы узи делали? Может, у вас образование какое-то в яичниках.

Узи пол года назад делала аденомиоз поставили пила дюфастон но не помогло
Думаете за пол года могло что-то серьёзное случиться?

Гость
#6

Как минимум позвонить в скорую и проконсультироваться можно. А также сходите к районному гинекологу без записи, должны принять скажите что срочно

Гость
#7

а просто участкового врача?
лежать ведь можете?

Лилу
#8
Гость

а просто участкового врача?
лежать ведь можете?

Когда лежу боль в голове и яичнике правом усиливается

Лилу
#9
Гость

Как минимум позвонить в скорую и проконсультироваться можно. А также сходите к районному гинекологу без записи, должны принять скажите что срочно

Спасибо
Возможно доеду на такси до отдаления скорой
ибо наша Больница фуфло
Все равно в город ехать придётся

Лана
#10

Я бы не поперлась ни на каком такси. А вдруг вы там сознание потеряете, раз вам так хреново. Тем более с улицы в больнице будешь час всех там ждать и обьяснять. Позвонила бы в скорую. Хотя бы врач осмотрел. Заберут, значит заберут и в юольницу быстро сдадут. Нет. Хоть скажут что делать.

Гость
#11

Вызывайте скорую. Эти вызовы регистрируются. Я однажды с дикой головной болью приехала в больницу. Мне сказали подождать. Я прождала час. Терепевт так и не пришла. Дела у нее. Мне посоветовали в регистратуре ехать в другую больницу, потому что специалист неизвестно когда освободится. Но никто меня даже не зарегистрировал! Приехала-сиди. Сдохнешь-мы не виноваты. Я вызвала скорую прямо в больницу. Оформили моментально! Даже МРТ сделали и специалисты сразу нашлись и терапевт и невролог и даже хирург приходил.
Так что вызывайте-это их работа. Выздоравливайте!

#12

Я за вызов скорой. Вдруг это инсульт?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Вызывайте. Мало ли что у вас, не лежать же помирать.