Гость
Статьи
Я заразилась повторно?

Я заразилась повторно?

Впч .Встречалась с парнем и у меня вылезли папилломы в интимном месте ,ему я не говорила про них,через какое то время мы расстались ,их я удалила,и вот недавно мы опять переспали,он скорее всего переносчик сам не болеет,какова вероятность что они опять у меня вылезут?и что это значит что я заразилась повторно?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Сдавайте анализ на ВПЧ. Это чревато раком шейки матки. ВПЧ из организма не выводится.

#2

Конечно же вы заразились повторно.
Впч нужно лечить двоим.

#3
Юлия

Сдавайте анализ на ВПЧ. Это чревато раком шейки матки. ВПЧ из организма не выводится.

Впч вызывает эрозию шейки матки и потом, в запущенном состоянии, это может вызвать рак. Впч отлично лечится, а мужчине-переносчику нужно снижать титры.
Не говорите, если не в курсе.

Гость
#4

Папиломами нельзя заразиться повторно. Это вирус. Даже еси вы все удалили или все само прошло, вирус у вас в крови. И бородавки/папиломы вылезут как только иммунитет ослабнет. А еще вы заразили своего парня, скорее всего.

Гость
#5
Mrs.D

Впч вызывает эрозию шейки матки и потом, в запущенном состоянии, это может вызвать рак. Впч отлично лечится, а мужчине-переносчику нужно снижать титры.
Не говорите, если не в курсе.

Впч не лечится. Он в крови навсегда.

Юлия
#6
Mrs.D

Впч вызывает эрозию шейки матки и потом, в запущенном состоянии, это может вызвать рак. Впч отлично лечится, а мужчине-переносчику нужно снижать титры.
Не говорите, если не в курсе.

ВПЧ вызывает дисплазию, а дисплазия, в свою очередь, перерастает в рак. Эрозия тут совершенно не при чём. ВПЧ либо "дремлет", либо прогрессирует в организме. Типов ВПЧ очень много и есть высокоонкогенного типа. ВПЧ, как и вирус герпеса, не лечится.

Гость
#7

А как вы их удалили?

Гость
#8
Гость

Папиломами нельзя заразиться повторно. Это вирус. Даже еси вы все удалили или все само прошло, вирус у вас в крови. И бородавки/папиломы вылезут как только иммунитет ослабнет. А еще вы заразили своего парня, скорее всего.

Так что мне теперь делать? Я так переживаю из-за этого,боюсь что они снова вылезут у меня,проклинаю эту ночь

Гость
#9
Гость

А как вы их удалили?

Прижигали азотом,это дикая боль

Гость
#10

ВПЧ не лечится, он всегда в крови присутствовать будет. Иногда без внешних проявлений (бородавок, паппилом). Даже если вы убираете бородавки, вы убираете только внешние проявления, сам вирус остается внутри

Юлия
#11
Гость

Так что мне теперь делать? Я так переживаю из-за этого,боюсь что они снова вылезут у меня,проклинаю эту ночь

Сдавать анализ на ВПЧ.

Юлия
#12
Гость

Прижигали азотом,это дикая боль

Бородавки - это не столь великая проблема. Косметический дефект по сути, который убирается быстро.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Юлия

ВПЧ вызывает дисплазию, а дисплазия, в свою очередь, перерастает в рак. Эрозия тут совершенно не при чём. ВПЧ либо "дремлет", либо прогрессирует в организме. Типов ВПЧ очень много и есть высокоонкогенного типа. ВПЧ, как и вирус герпеса, не лечится.

Но это не значит, что лечить его не нужно. Можно добиться отрицательного результата анализа на впч.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: