Гость
Статьи
Сужение влагалища

Сужение влагалища

Одни роды, прерывание беременности на позднем сроке. У супруга детородный орган внушительного размера, но во время акта чуствую что влагалище широковато, не плотно обхватывает член. делала упражнения Кегеля, не помогает, да и мышцы влагалища не особо чуствую. Вопрос такой: кто нибудь делал операцию по сужению влагалища, и ваше мнение стоит ли заморачиваться по этому поводу, если супруг не жалуется (хотя он веть может не говорить, чтобы не обидеть). Заранее спасибо за отзывы.

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Рахат лукум
#1

Это вам решать, если ещё рожать хотите, то и не парьтесь, отстреляетесь и починитесь. Ну
и ищите врача хорошего, а то могут и мочевой повредить, а это будет большая проблема. Вам решать, а не под мужа подстраиваться.

#2

Вот посмотрите что пишут что думаете?

Гость
#3

Не поможет операция, мне сделали , врач заверила, что всё будет как у девственницы, ничего подобного, после двух раз интима всё стало как прежде. А столько времени на восстановление и денег было потрачено зря. Помогут наверное только упражнения Кегеля

Оксана
#4
Гость

Не поможет операция, мне сделали , врач заверила, что всё будет как у девственницы, ничего подобного, после двух раз интима всё стало как прежде. А столько времени на восстановление и денег было потрачено зря. Помогут наверное только упражнения Кегеля

Здравствуйте, как у вас сейчас ощущения во время интима?Также широковато?А то всё решиться не могу на операцию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#5
Оксана

Здравствуйте, как у вас сейчас ощущения во время интима?Также широковато?А то всё решиться не могу на операцию.

Решайтесь, только идите к хорошему врачу, а то сейчас развелось полно некомпетентных. Я очень советую Сарвара Казимовича Бакирханова для вагинопластики, действительно все хорошо сделает. Девственница-недевственница, но уже несколько лет эффект держится и в интиме все ок.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема