Гость
Статьи
Побочный эффект от …

Побочный эффект от противозачаточные таблеток

Всем привет. Кто пьёт такие таблетки, есть ли с них побочных эффект?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно бывают, инструкцию изучайте. У меня если побочки вылазили, я сразу меняла таблетки на другие. Поэтому их и существует такое разнообразие. Одному одно подходит. Другому другое.

Гость
#2

С ними возбуждение меньше, меньше смазки выделяется. В поиске попадалась тема с этого сайта, некоторые ж жаловались - секса не хочется с ними, то и смысла нет их пить. У подруги тоже так было, перестала их пить и сразу либидо восстановилось.

Гость
#3

У моей жены волосы на теле стали расти с фантастической скоростью и озверела, в полном смысле, по утрам-это был тигр в клетке, которому вовремя жрать не дали.

Аня
#4

Уже стопяцот тем было про таблетки.

Гость
#5

Чарозетта- кровавые выделения между месячными
Ярина - грудь надувалась на полтора размера, потом сдувалась и обвисла. Похудела, но исчезла талия- фигура из груши превратилась в яблоко. Стали выпадать волосы на голове. Исчез сперва оргазм, потом влечение
Мидиана- тошнота, разнесло на 12кг, началась розацеа и демодекоз, и начались жуткие истерики (вообще то я флегматик).

Гость
#6

ригевидон, тризистон -растолстела, отекла. ярина - чувствовала себя идеальной женщиной с супер фигурой.. но на отмене - набор веса (или скорее какой то очень устойчивый отек, который потом через пол года-год сошел за несколько дней и минус несколько кг)
сейчас поставила мирену, жду побочек, уже есть, если попрет - вытащу нафик..
Но все мои приемы ОК только с лечебной целью

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я 12 лет пила без перерыва. Сначала "Жанин", потом "Джаз". Побочек не было.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: