Гость
Статьи
побочные эффекты от …

побочные эффекты от таблеток

невролог выписала препарат трентал в таблетках 400мг /2р/день, принимаю 9 день. на 4 день приема упало давление и теперь каждый день ближе к вечеру падает 100-90/50-45. прием у врача только через 2 недели, мне выписали пить его 2 месяца. Я в таком состоянии за 2 месяца с ума сойду, не могу ничего делать толком, голова вечно болит. может снизить прием до одного раза в день? Кто пил этот препарат отзовитесь.

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к врачу раньше времени,не через 2 недели или позвоните ему с консультацией.

Катя
#2
Гость

Идите к врачу раньше времени,не через 2 недели или позвоните ему с консультацией.

у нас все по записи,запись за 2 недели это ещё если повезёт. а личные номера как-то не раздают

Гость
#3
Катя

у нас все по записи,запись за 2 недели это ещё если повезёт. а личные номера как-то не раздают

Идите к другому,платному врачу.

Катя
#4
Гость

у нас все по записи,запись за 2 недели это ещё если повезёт. а личные номера как-то не раздают

Идите к другому,платному врачу.
Вы думаете я до этого не додумалась бы сама? мне нужны отзывы тех кто принимал. во первых не у всех есть деньги на платных врачей, представьте такое бывает, во вторых не каждый врач толковый.

Гость
#5
Катя

у нас все по записи,запись за 2 недели это ещё если повезёт. а личные номера как-то не раздают

Идите к другому,платному врачу.
Вы думаете я до этого не додумалась бы сама? мне нужны отзывы тех кто принимал. во первых не у всех есть деньги на платных врачей, представьте такое бывает, во вторых не каждый врач толковый.
Вам нужно препарат менять или дозировку. Вы собрались делать это по отзывам?? Да вам можно вообще тогда к врачу не ходить.

Катя
#6
Гость

у нас все по записи,запись за 2 недели это ещё если повезёт. а личные номера как-то не раздают

Идите к другому,платному врачу.
Вы думаете я до этого не додумалась бы сама? мне нужны отзывы тех кто принимал. во первых не у всех есть деньги на платных врачей, представьте такое бывает, во вторых не каждый врач толковый.
Вам нужно препарат менять или дозировку. Вы собрались делать это по отзывам?? Да вам можно вообще тогда к врачу не ходить.

я хочу узнать менял кто либо или нет и были ли такие побочки, как справлялись. может это проходит я откуда знаю,а я побегу к врачу панику устраивать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Катя

у нас все по записи,запись за 2 недели это ещё если повезёт. а личные номера как-то не раздают

Идите к другому,платному врачу.
Вы думаете я до этого не додумалась бы сама? мне нужны отзывы тех кто принимал. во первых не у всех есть деньги на платных врачей, представьте такое бывает, во вторых не каждый врач толковый.
Вам нужно препарат менять или дозировку. Вы собрались делать это по отзывам?? Да вам можно вообще тогда к врачу не ходить.

я хочу узнать менял кто либо или нет и были ли такие побочки, как справлялись. может это проходит я откуда знаю,а я побегу к врачу панику устраивать
маме назначали препарат от давления, сбивал очень резко, плохо себя чувствовала. Это не прошло, меняли на другой.

Форум: Здоровье
Всего: 190 251 тема
Новые темы за неделю: 569 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы