Противозачаточные
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Ранний климакс3 118 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Может быть, такие длинные месячные — это ваш вариант нормы? И оно того не стоит?.. Кок — это серьезные препараты, их должны назначать только по серьезным причинам и после обследования. И тем, кто против абортов, с ними нужно быть как можно осторожнее: может быть абортивный эффект (это не основной механизм их действия, но лучше не рисковать).
Здоровья вам!
Здоровья вам!
Гость
Я джейну пью, врач её выписала. Побочек не было никаких вообще, комфортно прям на ней. И она так же способствует тому, что акне проходит со временем.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Злата
Мне не назначали противозачаточные, после отмены, все проблемы возвращаются. Я пила дидироменс три месяца. нормализовался гормональный фон, месячные теперь 6-7 дней.
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 200 тем
Новые темы за сутки: 62 темы
- Боли в животе и жидкий стул с кровью5 ответов
- Врач по лечению бесплодия. Москва2 ответа
- Девочки,подскажите проверенное лекарство от цистита7 ответов
- Вспышка вшей7 ответов
- Есть идеи?5 ответов
- Почему тянет курить сигареты?3 ответа
- Болит грудь в лифчиках и топиках6 ответов
- Воспаляется лимфоузел когда лежишь8 ответов
- Спираль и ферритин17 ответов
- Кому-то удалось вылечиться от психических расстройств?24 ответа
Популярные темы за сутки: 17 тем
- Кому-то удалось вылечиться от психических расстройств?24 ответа
- Депрессия или нет?Что делать?22 ответа
- Спираль и ферритин17 ответов
- У подруги очень тревожное состояние. Стоит ли купить ей этот препарат?11 ответов
- Надеюсь, что это не лишай10 ответов
- Компетентен ли врач?9 ответов
- Воспаляется лимфоузел когда лежишь8 ответов
- Лазерная коррекция зрения8 ответов
- Рак шейки матки7 ответов
- Девочки,подскажите проверенное лекарство от цистита7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Был ли у кого-то опыт приёма этих противозачаточных таблеток? У меня месячные идут по 10 дней всю жизнь. Врачи не нашли внятной причины и единственное что я могу сделать это попробовать КОКи. Мне сначала выписали Maxim, я слашала что от него хороший бьюти эффект у многих. Минус акне, жирность головы, и другое. Но как оказалось у меня к нему жесткое противопоказание - в прошлом была мигрень с аурой. Я побоялась инсульта и попросила другой препарат, выписали Slinda. Он безопаснее, но в побочках акне, облысенее и лишний вес. А так же очень вероятно мазня посредине цикла. Я ранее не принимала таких таблеток и после прочитанного мне капец как страшно. Что думаете?