Гость
Статьи
Две полоски. Но узи не …

Две полоски. Но узи не видит плод.

Девочки, подскажите,кто с таким сталкивался. На тестах две полоски. А узи не видит плод. Сказал,якобы киста есть небольшая. Прописал таблетки,чтоб её рассосало просто. Задержки еще нет. Пошла на узи только потому что очень тянет живот. Решила просто провериться. Симптомы такие,как
Тошнота...слабость. Рвота.
С какой задержкой вы всегда шли на узи? И было ли такое,что две полоски ,а узи не видит...и только потом через какое-то время уже видит.
Поделитесь,кто сталкивался🙏 и чем у вас в итоге всё закончилось...

Почему тест показывает не раз слабую полоску. А узи не видит ничего. Может ли быть такое,что просто срок очень маленький???? С КАКОЙ ВООБЩЕ ЗАДЕРЖКОЙ МОЖНО ИДТИ НА УЗИ????

18 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Это однозначно вагинальные глисты. И ЗППП. Гонорея походу. Как хоть умудрились то...

Яна, 28
#2

Я бы посоветовала сходить к другому врачу и сделать в другом месте узи.

Гость
#3
Бармаглот

Это однозначно вагинальные глисты. И ЗППП. Гонорея походу. Как хоть умудрились то...

О,опять этот придурок тут😂 🤦‍♀️
Теряйся, не тебе был задан вопрос😂

Анна
#4

У меня тоже на узи врач не увидел плод и приписали гормональные таблетки, так как месячные не начинались. Только уже почти на третьем месяце мне сказал "поздравляю, вы беременны".

Гость
#6

Не пейте ничего пока. А в лучшем случае, идите к другому узисту. Если на тесте 2 полоски, то беременность есть, просто срок маленький. У нас в городе слабый аппарат и мою б увидели только в 6 недель

Гость
#7
Яна, 28

Я бы посоветовала сходить к другому врачу и сделать в другом месте узи.

Спасибо. На хгч сдала ещё. Но результат будет не скоро. На узи может лучше сходить ,когда будет хотя бы неделя задержки???? Вот думаю

Гость
#8
Гость

Не пейте ничего пока. А в лучшем случае, идите к другому узисту. Если на тесте 2 полоски, то беременность есть, просто срок маленький. У нас в городе слабый аппарат и мою б увидели только в 6 недель

Спасибо. Вчера перестала пить таблетки эти(

Гость
#9
Гость

Спасибо. На хгч сдала ещё. Но результат будет не скоро. На узи может лучше сходить ,когда будет хотя бы неделя задержки???? Вот думаю

Автор, на маленьком сроке идти на узи нет смысла.
Сдайте хгч через день, посмотрите на динамику, на вашем сроке этого вполне достаточно

#10

У меня было такое при замёрзшей беременности. Полоски было две, узи не видело. Помню сдала хгч - 721. Врач говорила Узи видит если больше 1000 хгч. В больнице лежала наблюдалась. Как итог: диагностическая лапароскопия и чистка....( Надеюсь у вас все хорошо.

Гость
#11
Nikolett

У меня было такое при замёрзшей беременности. Полоски было две, узи не видело. Помню сдала хгч - 721. Врач говорила Узи видит если больше 1000 хгч. В больнице лежала наблюдалась. Как итог: диагностическая лапароскопия и чистка....( Надеюсь у вас все хорошо.

Печально....сочувствую(((

Спасибо вам огромное...🙏

Гость
#12

Ещё одну тему создай, автор!

Гость
#13
Гость

Ещё одну тему создай, автор!

Нужно будет - хоть 5 ещё создам. Или мне нужно ваше письменное разрешение?🤦‍♀️😂

Гость
#14

На УЗИ имеет смысл идти только через 4-5 дней задержки. Раньше там делать нечего. Не увидят

Гость
#15

На узи смысла раньше 7 недель нет смысла идти.
Сдайте кровь на хгч, в инвитро через день будет результат

Гость
#16
Гость

На узи смысла раньше 7 недель нет смысла идти.
Сдайте кровь на хгч, в инвитро через день будет результат

Спасибо. Кстати, КОГДА уже можно сдавать кровь на ХГЧ??? Я недавно вычитала ,якобы только после 5 дней задержки????
ТАК ЛИ ЭТО???? КТО КОГДА СДАВАЛ И АОМУ ПОКАЗЫВАЛО КОГДА?

Гость
#17
Гость

Спасибо. Кстати, КОГДА уже можно сдавать кровь на ХГЧ??? Я недавно вычитала ,якобы только после 5 дней задержки????
ТАК ЛИ ЭТО???? КТО КОГДА СДАВАЛ И АОМУ ПОКАЗЫВАЛО КОГДА?

Да не дергайтесь. Будет 6 недель по вашим подсчётам, тогда и идите на УЗИ. Раньше не и смысла. ,Это я , как мать двоих детей советую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Да не дергайтесь. Будет 6 недель по вашим подсчётам, тогда и идите на УЗИ. Раньше не и смысла. ,Это я , как мать двоих детей советую

Добрый день, я с первой беременностью ходила на УЗИ у меня 3 дня задержки было
Я пришла она сказала у тебя 2 недели плюс минус пару дней вот так я узнала что беременна

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: