Гость
Статьи
Врач мне …

Врач мне противозачаточные не назначал

Привет, девочки. Начала пить джесс плюс, пью уже 9 день. Врач мне противозачаточные не назначал, выбрала эти, так как советовали подруги, одногодки. На 8ой день мч не успел вытащить, соответственно кончил внутрь. Какова вероятность забеременеть? Необходимо бежать ко врачу?
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Поидее 8-й день уже безопасный
Гость
#2
Вот уж От этих дядек с письками одни проблемы🙄
Гость
#3
Не успеваете вытаскивать, мальчики, пользуйтесь резиновым изделием номер 2.
Не такое уж оно и обломное
Гость
#5
вы че их без рецепта где-то достали? тип дайте че нить от детей... ахахах... во всех цивилизованных странах ок по рецепту врача. Без рецепта не дадут.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#6
Гость
вы че их без рецепта где-то достали? тип дайте че нить от детей... ахахах... во всех цивилизованных странах ок по рецепту врача. Без рецепта не дадут.
Вы что? Противозачаточные таблетки продаются в свободном доступе, это же не опиат какой... в СПб по крайней мере так.
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 528 тем
Новые темы за сутки: 21 тема
Популярные темы за сутки: 1 тема