Гость
Статьи
Тест на овуляцию

Тест на овуляцию

Девочки привет, вчера вечером была 2 полоска не очень яркая, сегодня сделала в обед, она стала бледнее, по календарю овуляция должна быть через неделю.
Может ли она быть бледнее от времени суток? Или уже она прошла? Кто сталкивался?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Полина
#2

Какой у вас сейчас дц и сколько длится цикл? Если овуляция через неделю, сейчас тесты смысл делать? Если уж и начали, то ближе к овуляции динамику смотрите, сейчас они и будут две полоски показывать, тесты на овуляцию всегда показывают две полоски, только тестовая разной интенсивности в зависимости от дня цикла

Гость
#3
Полина

Какой у вас сейчас дц и сколько длится цикл? Если овуляция через неделю, сейчас тесты смысл делать? Если уж и начали, то ближе к овуляции динамику смотрите, сейчас они и будут две полоски показывать, тесты на овуляцию всегда показывают две полоски, только тестовая разной интенсивности в зависимости от дня цикла

Сейчас 12 день, 27-30 дней цикл.
Спасибо, поняла

Гость
#4
Бармаглот

Это ЗППП. И вагинальные глисты

***.
В голове у тебя глисты

Полина
#5
Гость

Сейчас 12 день, 27-30 дней цикл.
Спасибо, поняла

Продолжайте теперь уже делать, чтобы динамику увидеть, нужно делать примерно в одно и тоже время, я делаю около 4-5 часов дня, в день когда тест положительный - ещё не овуляции, это только выброс ЛГ, а овуляция через 24-48 часов будет

Гость
#6
Полина

Продолжайте теперь уже делать, чтобы динамику увидеть, нужно делать примерно в одно и тоже время, я делаю около 4-5 часов дня, в день когда тест положительный - ещё не овуляции, это только выброс ЛГ, а овуляция через 24-48 часов будет

Спасибо большое
1 раз столкнулась с этими тестами )

Полина
#7
Гость

Спасибо большое
1 раз столкнулась с этими тестами )

Пишите как ваши тесты, мне теперь интересно стало)
Я в этом цикле тоже ловила овуляцию, скоро узнаю результат)

Гость
#8
Полина

Пишите как ваши тесты, мне теперь интересно стало)
Я в этом цикле тоже ловила овуляцию, скоро узнаю результат)

Хорошо)) сегодня прошляпила время, завтра сделаю, вчера так же полоска была не яркая
Удачи вам 🙏🙏🙏🙏🙏

Полина
#9
Гость

Хорошо)) сегодня прошляпила время, завтра сделаю, вчера так же полоска была не яркая
Удачи вам 🙏🙏🙏🙏🙏

Ну что там ваша овуляция?)
А как же теперь динамику посмотреть, если день пропустили, может как раз и положительный тест бы был

Гость
#10
Полина

Ну что там ваша овуляция?)
А как же теперь динамику посмотреть, если день пропустили, может как раз и положительный тест бы был

Сделала, показала 2 не яркую около 5 часов , перед сном 1.
На след день так же, не знаю почему так

Полина
#11
Гость

Сделала, показала 2 не яркую около 5 часов , перед сном 1.
На след день так же, не знаю почему так

18 дц сегодня - правильно?
Или в тот день, когда вы не сделали тест он бы был положительный или вообще не поймали пик выброса ЛГ, но это не значит, что О не было вы же планировали? Может и получилось уже)

Гость
#12
Полина

18 дц сегодня - правильно?
Или в тот день, когда вы не сделали тест он бы был положительный или вообще не поймали пик выброса ЛГ, но это не значит, что О не было вы же планировали? Может и получилось уже)

Да 18, в след месяце ещё буду ловить, но надеюсь в этом все таки была

Гость
#13
Полина

18 дц сегодня - правильно?
Или в тот день, когда вы не сделали тест он бы был положительный или вообще не поймали пик выброса ЛГ, но это не значит, что О не было вы же планировали? Может и получилось уже)

Да планируем, у меня в апреле и июле были биохимичнские беременности, потом сказали 3 мн яца не планировать, но мы чуть больше решили подождать и с этого месяца опять

Полина
#14
Гость

Да планируем, у меня в апреле и июле были биохимичнские беременности, потом сказали 3 мн яца не планировать, но мы чуть больше решили подождать и с этого месяца опять

А причину выясняли? Две бх беременности в анамнезе-это же не шутки, у гемостазолога были? Странно, что сказали просто 3 месяца подождать и не выясняли причину биохимической беременности (

Гость
#15

Сказали так бывает, многие женщины даже не знают что у них была такая беременность, бывает и по 5 подряд, якобы планируйте, пытайтесь год, не предохраняйтесь, а через год, если не получится, тогда уже надо что-то думать и решать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Полина

А причину выясняли? Две бх беременности в анамнезе-это же не шутки, у гемостазолога были? Странно, что сказали просто 3 месяца подождать и не выясняли причину биохимической беременности (

Причём 3 разные больницы, 1 раз увезли на скорой, 2 раз на скорой уже в другую больницу и потом пошла по врачам, через знакомых, все говорят 1 и тоже

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: