Гость
Статьи
Месячные 10 дней. …

Месячные 10 дней. Нормально?

Девочки ,после родов прошло уже 7 месяцев. А у меня уже второй месяц месячные идут 10 дней...это же не нормально? И прям очень болючие первые дни...до беремен месячные шли 5 дней максимум. Вроде уже достаточно времени прошло чтобы органихм восстановился. Подозреваю что то не так. Завтра иду к геникологу. Решила тут спросить,поинтересоваться

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

А говорят роды оздоравливают

ivi
#2

Мы откуда знаем? К врачу конечно идти. Может, нарушения какие-то, а может, организм просто так прикалывается.

Гость
#3
ivi

Мы откуда знаем? К врачу конечно идти. Может, нарушения какие-то, а может, организм просто так прикалывается.

Понимаю,что вам откуда знать. Просто поинтресовалась. Может было такое

Гость
#4

Ненормально. эндометриоз скорее всего. к врачу иди

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#5

у меня когда то такое было , было воспаление, у меня брали биопсию и после этого такое началось, я сказала об этом врачу, она значит вообще и глазом не повела, хотя лучший врач в городе, потом значит мне все это надоело и я месяц не помню по сколько пила АСД 2, потому что я не могла больше болеть,все прошло. но это слишком жесткая мера.Но это похоже на воспаление.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: