Гость
Статьи
Можно ли заразиться у …

Можно ли заразиться у гинеколога какой-нибудь инфекцией через перчатки?

Дело было так. Гинеколог надела перчатки и хотела меня осмотреть, но вспомнила,что лампа была выключена. Она захотела ее включить, но штекер был на полу и она до него дотронулась, а потом принялась меня осматривать. Могла ли она заразить меня какой-нибудь половой инфекцией, если сначала дотронулась до штекера лампы, подоконника, а затем до меня?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если штекер был на полу, то точно половой инфекцией заразила.
Но в целом разводка слабовата.

Гость
#2

Видела в кино или по ящику, как хирурги в операционную заходят, держа руки перед собой и не касаются ничего?

Гость
#3

Не понимаю, что так повеселило тех кто ☝️. Я всегда внимательно слежу за врачами, будет это гинеколог или стоматолог не суть. Если что-то заметила говорю и мне поф... Пока все нормально реагировали на мои замечания. Здоровье одно!

Гость
#4
Гость

Видела в кино или по ящику, как хирурги в операционную заходят, держа руки перед собой и не касаются ничего?

Более того, не опускают руки ниже определённого уровня. Там все серьезно.

Гость
#5

В наших муниципальных гинекологичках и в перчатках заразят....

Грымза
#6

А я тоже думаю , меня могли в больнице молочницей заразить или она сама появилась ?🤷🤷🤷
Дело было так - за 37 лет у меня ни разу не было молочницы . Тут аппендицит , увезли на скорой , но перед операцией отправили в гинекологическое отделение на соседний этаж на осмотр (был вечер) . Просыпаюсь утром после операции , а у меня там дискомфорт какой-то , похоже на молочницу . Как выписали с больницы , купила свечи от неё и все прошло . И вот год уже меня мучают думы - меня гинеколог заразил или это была реакция моего организма на операцию ???

Гость
#7
Грымза

А я тоже думаю , меня могли в больнице молочницей заразить или она сама появилась ?🤷🤷🤷 Дело было так - за 37 лет у меня ни разу не было молочницы . Тут аппендицит , увезли на скорой , но перед операцией отправили в гинекологическое отделение на соседний этаж на осмотр (был вечер) . Просыпаюсь утром после операции , а у меня там дискомфорт какой-то , похоже на молочницу . Как выписали с больницы , купила свечи от неё и все прошло . И вот год уже меня мучают думы - меня гинеколог заразил или это была реакция моего организма на операцию ???

Реакция на антибиотики

Гость
#8

Лечите ОКР лучше

Гость
#9
Грымза

А я тоже думаю , меня могли в больнице молочницей заразить или она сама появилась ?🤷🤷🤷 Дело было так - за 37 лет у меня ни разу не было молочницы . Тут аппендицит , увезли на скорой , но перед операцией отправили в гинекологическое отделение на соседний этаж на осмотр (был вечер) . Просыпаюсь утром после операции , а у меня там дискомфорт какой-то , похоже на молочницу . Как выписали с больницы , купила свечи от неё и все прошло . И вот год уже меня мучают думы - меня гинеколог заразил или это была реакция моего организма на операцию ???

Мою знакомую на узи заразили потому что врач окунала датчик в гель,а гель общий.Знакомая считает что это ничего такого.И занесли и вылечили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Мою знакомую на узи заразили потому что врач окунала датчик в гель,а гель общий.Знакомая считает что это ничего такого.И занесли и вылечили.

У меня бабушке зеркалом что-то занесли там. Ругалась потом и лечила долго.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: