Гость
Статьи
Задержка 21 день

Задержка 21 день

Задержка 21 день, делала тест когда было задержки 1,5 недели тест отрицательный.Тянет живот как на месячные но их нет.Цыкл у меня не регулярный,задержки бывают постоянно.Не знаю что делать

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше к врачу обратиться и ещё раз сделать тест.

EUMENIDA
#3

Я поражаюсь вашему спокойствию. Однозначно к врачу надо, а не на вумане строчить, мы здесь все гинекологи что-ли?)

Кэтрин
#5

Может быть через какие-то перемены в жизни, питании, спорте. У меня такое было когда я хотела похудеть. Месячные как раз на 21 или 22 день пошли. Я в интернете читала что если задержка более 21 дня нужно бить тревогу. Можете ещё тест разок сделать

EUMENIDA
#6
Кэтрин

Может быть через какие-то перемены в жизни, питании, спорте. У меня такое было когда я хотела похудеть. Месячные как раз на 21 или 22 день пошли. Я в интернете читала что если задержка более 21 дня нужно бить тревогу. Можете ещё тест разок сделать

Она не пойдет к врачу. она будет по всем форумам спрашивать про свои месячные, покуда не откинется, мурк

Гость
#7

Сходить на УЗИ, может киста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бармаглот
#8

У этой коровы цЫкл... Овульнутая тупень. Eбaнaшкa

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: