Гость
Статьи
Выделения пахнут …

Выделения пахнут жареным яйцом

Очень странный запах. Хотя я яиц давно не ела. Еще зуд. Что это?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Винсент Вега.
#1

Мне ху.во уже, убери тему.

#2

Вас кто-то отжарил,вот и пахнет жареным😂А чьим яйцом...ну понюхайте все яйца ваших еппырей и узнаете,чьим!😆А зуд-это вам еще отжарки хочется.Не благодарите)))

Гость
#3
Тина

Вас кто-то отжарил,вот и пахнет жареным😂А чьим яйцом...ну понюхайте все яйца ваших еппырей и узнаете,чьим!😆А зуд-это вам еще отжарки хочется.Не благодарите)))

😂

Ми ми ми🐭
#4

Пи с детц 🤣🤣🤣🤣

Гость
#5

Сходите к доХтору!

Гость
#6

Вы всю дорогу нюхаете свою писту

Гость
#7

Тут писали как то про писту которая пахнет жареной курой 😄

Гость
#8

Выделения и правда могут иногда пахнуть странно, но вам надо не тут искать информацию. Тут могут только обстебать.

Гость
#9

Зппп

Гость
#10
Винсент Вега.

Мне ху.во уже, убери тему.

Себя убери, какаха мужская. Это женский сайт.

Гость
#11
Тина

Вас кто-то отжарил,вот и пахнет жареным😂А чьим яйцом...ну понюхайте все яйца ваших еппырей и узнаете,чьим!😆А зуд-это вам еще отжарки хочется.Не благодарите)))

Лучше молчи, дура.

Гость
#12

Авторка, извините, вам к гинекологу. Сдайте анализы, пройдите ультразвук. Надо проверяться. Либо у вас паросмия (после ковида, например), что тоже надо проверять.

Гость
#13
Гость

Вы всю дорогу нюхаете свою писту

Вы, даже для школьников, тупые.

Гость
#14
Гость

Зппп

По форуму никто диагнозы не ставит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Тут писали как то про писту которая пахнет жареной курой 😄

Ну так дайте им ссылку на тему.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: