Гость
Статьи
Боль в яичнике. Что …

Боль в яичнике. Что это может быть?

Через неделю после месячных неожиданно начало тянуть яичник, довольно ощутимо, пила анальгин, продолжались эти боли несколько часов. Уже прошло четыре дня, это не повторялось более. Думала, что овуляция, хотя обычно боли не испытываю, выделений и желания характерных тоже не было. Гинеколога в ближайшие пару недель посетить не могу.
У кого такое бывало? Что это?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

У вас геморрой яичника. Срочно на операцию

Гость
#2
Бармаглот

У вас геморрой яичника. Срочно на операцию

Побежала бы, если бы такое заболевание было)

Фрейлина
#3

Киста желтого тела может быть, обычно проходить с месячными

vfuybn
#4
Автор

Через неделю после месячных неожиданно начало тянуть яичник, довольно ощутимо, пила анальгин, продолжались эти боли несколько часов. Уже прошло четыре дня, это не повторялось более. Думала, что овуляция, хотя обычно боли не испытываю, выделений и желания характерных тоже не было. Гинеколога в ближайшие пару недель посетить не могу.
У кого такое бывало? Что это?

может быть все что угодно. лучше узи и врач гинеколг. без визита к врачам - гадание на кофейной гуще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Боль в яичнике во время овуляции - нормальное явление. Я тоже раньше неиспытывала, когда молодая была, а лет с 28 чувствую. Либо вы раньше просто не замечали боли

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: