Гость
Статьи
Выделения и жуткий зуд

Выделения и жуткий зуд

Всем Здравствуйте. Это какой то ад! Выделения как молочница, пахнут ужасно, чешутся стенки у "входа" во влагалище. Половой партнер один и давно. Уверенна в нем на 100%. Не знаю что делать, к гинекологу боюсь идти так как он у меня дикий ревнивец. Пробовала клатримазол (при введение все резко загорело и как будто пена пошла), не помогло. Мб гексикон? Подскажите пожалуйста, что делать???

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свечи тержинан на ночь по инструкции 10 дней , а Наружно Кандид Б. У меня так бывает периодически . Не знаю от чего даже

Гость
#3

Да, занимайтесь самолечением, это же всего лишь женские органы, всего детородная система. Если вы запустили все до того, что у вас такие симптомы, и вы не хотите и дальше идти к врачу - вы извращенка настоящая, простите. Естественный отбор грубо говоря в деле. Хотя бы своего человека к врачу направьте, потому что пока не будете знать что это такое, вам же хуже. Предъявит он все вам.

Гость
#4
Гость

И не стыдно тебе? Льешь свои письдибные выделения на всю Россию и страны снг, позорница

Лол, что? Ничего сверхъестественного нету в этом посту! Грубиянка

#5

Всё-таки надо ко врачу. Возьмёт мазок и будете точно знать, что вас тревожит. А без этого при ПА и ваш мч может заболеть. Попробуйте ему объяснить, что не все болячки передаются половым путём. Не запускайте лечение.
Если это молочница, то посоветую таблетку Флуконазола, курсом : в 1 день, на 4 день и на 7, также свечи Пимафуцин на ночь(P.S. утром эти свечи имеют способность вытекать, поэтому ежедневка не повредит)
Желаю вам здоровья, автор!

Ника.
#8

Флуконазол 150 мг. Продают по одной капсуле. Мне помог. Рекомендую.

НикГость
#9

Свечи полижинакс 12 дней на ночь и трихопол 2 таблетки в день 7 дней.
Но лучше к врачу на мазок, не дурите, это ваше здоровье

Гость
#10

По хорошему надо сдать мазок общий, мазок на зппп и мазок на бак посев. А потом лечение подбираться.
Но раз у вас ситуация специфическая, то купите таблетки флуконазол, свечку ломексин, свечи эльжина, и идете в ближайшую лабораторию и сдаете кровь на антитела lga, lgm, lgg к хламидии. Флуконазол принимаете по 1 капс три раза с периодичностью три дня, свечу ломексин однократно, потом дней 7 эльжина. Если ничего не поможет, то тогда без вариантов к врачу. Ну и к психологу, выходить из токсичных отношений с психопатом, который к врачу даже не пускает

Валентина
#11

похоже на молочницу, мне помогли свечи клотримазол, только надо курс долечить, обязательно лечить партнера, мне еще врач в схеме лечения назначила для восстановления микрофлоры пробиотики, я курсом пила Ливео 4, помог раз и навсегда избавиться от молочницы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эля
#12

Что за бред, Почему бы не пойти к врачу, даже если у вас ревнивый мужчина? Причём тут вообще это? Вам здоровой нужно быть. По всем признакам у вас скорее всего молочница, так что могу посоветовать свечи эльжина, они очень эффективные, и стоят недорого совсем. Ну а к гинекологу Я бы на вашем месте в любом случае сходила.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: