Гость
Статьи
Правда ли, что все …

Правда ли, что все русские девушки бреют вагины?

Все русские девушки с которыми я познакомился бреют свои влагалища. Если это традиция, поздравляю вас. :)

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть вы думаете, что все влагалища внутри волосатые? Ха-ха-ха))))) а я то,дура, всё удаляю, а внутри забываю🤣🤣🤣

Имя не важно
#2

В вагине волос изначально не предусмотрено))

Zombie Cat
#3

Автор, я вас поздравляю, все ваши нерусские любовницы - Йети

Гость
#4
Zombie Cat

Автор, я вас поздравляю, все ваши нерусские любовницы - Йети

Разок в жизни пришлось сексить йети. Был на 2-месячных курсах повышения квалификации в питере,жили в общаге ,так как все из разных регионов были . Одна девушкв была не то из сахалина,не то с камчатки,не помню. Молодая ,лет 28 . Отсексил в последний вечер ,после отмечания окончания курса. Если сказать что была волосатая-это ничего не сказать! У нее ноги быои реально покрыты мехом,особенно бедра! Но никакой вони от нее не исходило,кроме волос,во всем остальном-зачетная девчонка. Сексил ее с вечера до утра ! Она сказала ,что лет пять секса не было: все сбегают,как снимет джинсы).

Гость
#5

Как вагину можно брить??? Может, вы имели в виду лобок? Я пару раз брила лобок, потом удалила волосы лазером. Пока не растут.

Коктейль с водкой
#6

Надо человеку вагину показать, а то он ее даже на картинке не видел(

🍓
#7
Гость

Разок в жизни пришлось сексить йети. Был на 2-месячных курсах повышения квалификации в питере,жили в общаге ,так как все из разных регионов были . Одна девушкв была не то из сахалина,не то с камчатки,не помню. Молодая ,лет 28 . Отсексил в последний вечер ,после отмечания окончания курса. Если сказать что была волосатая-это ничего не сказать! У нее ноги быои реально покрыты мехом,особенно бедра! Но никакой вони от нее не исходило,кроме волос,во всем остальном-зачетная девчонка. Сексил ее с вечера до утра ! Она сказала ,что лет пять секса не было: все сбегают,как снимет джинсы).

Интересно, а почему она ноги не побрила?
Очень странно...

Гость
#8
🍓

Интересно, а почему она ноги не побрила?
Очень странно...

Брить можно обычные волосы,но не мех же.

Гость
#9
Гость

Брить можно обычные волосы,но не мех же.

Если и брить,то ее всю надо брить,даже живот и спину. Вы просто не представляете насуолько густой мех у неё.

Мраморная говядина
#10

С каких пор во влагалище что-то растет? О_о

Гость
#11

Не только влагалища бреют, но и полость рта эпилируют. И потом все водят хороводы вокруг тебя, автор. А по стенам кони белые мечутся. Пока санитары не придут.

Мраморная говядина
#12
Гость

Не только влагалища бреют, но и полость рта эпилируют. И потом все водят хороводы вокруг тебя, автор. А по стенам кони белые мечутся. Пока санитары не придут.

Вахаха, кони с волосатыми влагалищами))))

Гость
#13

влагалища бреют))))
если ты про лобок то нет, не все

#14

Лобок, зона глубокого бикини- надо не брить, а эпилировать- 2 недели гладко, потом не колется. Я против "сена" в трусиках.

Люблю обрезанные члены и куни
#15

В России не только женщины, но и мужчины пах бреют. Им с точки зрения гигиены эпиляцию делать гораздо важнее (пах и подмышки), потому что они потеют в 2 раза интенсивнее женщин. Элементарная гигиена. Надеюсь, автор, у Вас между ног всё гладко.
А вот с обрезанием у российских мужчин большие проблемы

03
#16

Автор, ты, видимо, идиотина безмозглая. И живую женщину видел только на картинке. Бреют лобок. Хотя тебе, крeтину, всё равно это не понять. Ты ж не в курсе, где у женщины лобок.

Гость
#17

У меня лазером все удалено на ногах и там тоже. Волосы в таких местах вообще прошлый век, там все гладко должно быть, тем более что современные женские трусики не панталоны ведь. Только вот не понимаю - зачем так искажать тему гигиены?

Гость
#18

Автор до этого дело только с овцами имел🤣🤣🤣

Гость
#19

93150303 кpeтиншутник неудачник автор?? Себе побрей толстую кишку,желательно обычным лезвием.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Разок в жизни пришлось сексить йети. Был на 2-месячных курсах повышения квалификации в питере,жили в общаге ,так как все из разных регионов были . Одна девушкв была не то из сахалина,не то с камчатки,не помню. Молодая ,лет 28 . Отсексил в последний вечер ,после отмечания окончания курса. Если сказать что была волосатая-это ничего не сказать! У нее ноги быои реально покрыты мехом,особенно бедра! Но никакой вони от нее не исходило,кроме волос,во всем остальном-зачетная девчонка. Сексил ее с вечера до утра ! Она сказала ,что лет пять секса не было: все сбегают,как снимет джинсы).

А это точно не мужик был?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема