Гость
Статьи
Месячные идут 13 …

Месячные идут 13 дней!!!

Помогите! Врач прописала КОК Димиа, в первый день месячных выпила как полагается, дальше каждый день в одно и то же время, но месячные идут уже 13 день, не скажу что прям обильные, мажет и сгустки выходят, а ночью вообще ничего нет. Кто пьёт кок у вас тоже так было? Сколько длилось?

Анджелика
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Первые три месяца идет привыкание организма, мб мазня и прорывные кровотечения. Лучше свяжитесь со своим врачем, возможно вам надо заменить таблетки. У меня так с клайрой было, весь цикл мазало, мне заменили на джес, он нормально подошел.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#2

Я бы сходила к гинекологу и узнала, нормально или нет. У меня без таблеток такое было, продолжительные месячные и нарушения цикла, то больше, то меньше. Пропила тогда дикироген и все пришло в норму.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: