Гость
Статьи
после медикаментозного …

после медикаментозного аборта

Врач прописала жанин после медикаментозного аборта. Но я почему то испугалась пить гармональные таблетки...ибо много наслышалась историй о том что это приводит всё к раку. В итоге до сих пор кровотечение не остановилось. Месячных тоже нет ну это логично. То есть аборт сам был 20 декабря 2019. Есть ли толк сейчас пить жанин?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Ксандра
#1

Какой кошмар. Срочно к врачу!

Гость
#2

Еще через год начала бы пить свой жанин

Катя
#3

Ужас, надо срочно к врачу. Конечно надо было пить сразу как назначили

Гость
#4

Срочно к врачу...

Гостья
#5

Всмысле 2месяца идёт кровотечение? У меня после медаборта 2 недели шло как месячные и все

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гостья

Всмысле 2месяца идёт кровотечение? У меня после медаборта 2 недели шло как месячные и все

А вы пили контрацептивы для восстановления месячных? Если да то так и должно быть. Я вот проигнорировала то что врач прописал ....вот думаю из за этого и идёт до сих пор кровь. Она говорила что жанин типа поможет остановить кровотечение и через определенное время должны пойти месячные

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: