Гость
Статьи
Боязнь ИППП без …

Боязнь ИППП без симптомов

Добрый вечер. У меня нет симптомов ИППП, но мне кажется , что первый партнёр мог меня чем-нибудь заразить. У меня слабый иммунитет и наверное инфекции уже дали бы о себе знать за несколько лет . Если я заражена половым путём , то наверное у следующих моих партнеров были бы какие-то симптомы ? Признаков у бывших мужчин нет, подруга говорит, что я выдумываю. Но я начиталась ужасов (

зояивановна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы выдумываете. Можете, конечно, сдать мазок на обследование, но вряд ли вы чем-то больны. Напоследок, если уж решили заниматься сексом с сомнительными мужчинами, то делайте это в презервативе.

#2

Проконсультируйтесь у врача, сдайте анализы и успокойтесь. Если волнение останется, можно опасаться, что вы подхватили противный невроз. Очень частое заболевание, как психолог говорю.

Гость
#3

За столько лет не смогла сдать анализы???)) это треш конечно. На авось пронесет, автор, надеетесь?

Гость
#4

Анализы сдайте, чего гадать. А вообще есть болячки без симптомов живут до определенного времени.

гость
#5

Может быть впч , кондиломы могут быть на шейке матки, они вызывают рак. Сидите дома дальше.

Гость
#6

Сдайте анализы и успокойтесь. Если вас это не усрокоит то лечить невроз у психотерапевта

Гостья
#7
гость

Может быть впч , кондиломы могут быть на шейке матки, они вызывают рак. Сидите дома дальше.

А чем лечатся кондиломы?

#8
Гостья

Может быть впч , кондиломы могут быть на шейке матки, они вызывают рак. Сидите дома дальше.

А чем лечатся кондиломы?
Кондиломы убирают хирургическим методом и пролечиваются препаратом от впч вроде Аллокина альфа

Гость
#9

Поставили хламидиоз по результатам анализа, которые назначил уролог. Говорит, что хламидии могут быть причиной того, что у жены не наступает желанная беременность. Так ли это и чем можно вылечится?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Поставили хламидиоз по результатам анализа, которые назначил уролог. Говорит, что хламидии могут быть причиной того, что у жены не наступает желанная беременность. Так ли это и чем можно вылечится?

Да, это так. Любые недолеченные воспалительные и патогенные процессы в организме мешают зачатию. Пропейте курс антибиотика (его вам должен врач назначить) и я советую к нему еще курс вобэнзима. Это противовостпалительный препарат, плюс он усиливает действие антибиотика и локализует его действие в очаге инфекции. Успехов в лечении вам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема